Главная      Спектакли      Аэлита

Аэлита

Статус: премьера!

Футуристический балет Кирилла Симонова на музыку Рейнгольда Глиэра по мотивам произведения Алексея Толстого «Аэлита».
На языке современной хореографии в нем рассказывается о путешествии на Марс двух советских людей, их попытке устроить там революцию, и, конечно, о невероятной, несбыточной любви главных героев, инженера Лося и марсианки Аэлиты. 17.12.2017 20:49:40 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Февраль 2018

Март 2018

10.12.2017 Наташкин понравилось  избранный!
Благодаря osd.ru побывали с дочкой на премьере балета "Аэлита". Шли с интересом и предубеждением: ну как можно в балете показать советского инженера и... далее
05.12.2017 мАнечка  избранный! фото
Не получилось быть такими же восторженными как предыдущие авторы, но и сказать, что не понравилось совсем, тоже не можем. Для разнообразия впечатлений очень... далее
04.12.2017 Nurochka понравилось  избранный!
В субботу с сыном 15 лет сходили на балет Аэлита. Спектакль понравился нам обоим. На балете ребенок был в первый раз. Книгу не читал. Рассказала ему вкратце... далее

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Аэлита

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
elenavladi  Моя дочка, которой уже почти 8 лет, можно сказать - растет на спектаклях этого театра. Первый раз попали туда в три...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...

ИринаГришина 50 фотографий

Родной дом и человеческое тепло способно противостоять холоду, жестокости и властолюбию в спектакле театра им. Н.И.Сац - Снежная Королева
Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Двенадцать месяцев в театре Сац - сказка о 12 месяцах, которых в новогоднюю ночь удалось увидеть одной девочке..
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац