Как искали календарь

Статус: снято с репертуара/архивное

Рассказ о том, как злой волшебник разбросал и перемешал все дни года, а персонажи разных сказок помогли отыскать каждый листочек календаря 2018 года. И все это для того, чтобы Дед Мороз и Снегурочка смогли зажечь Новогоднюю елку и поздравить ребят с праздником.

В фойе детей встретят попугайчик Рома, черепахи Федора, Хуан, Шустрик и большой аквариум с рыбками, имена которым можно придумать самим. 18.01.2018 22:55:52 OSD.RU
даты показов: с 23 декабря 2017 года по 6 января 2018 года.
Продолжительность: 1 час 20 минут.
Стоимость билета: 700 рублей.
Стоимость купона на подарок: 350 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...