Главная      Спектакли      Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством

Статус: премьера!

Опера на музыку Н.А. Римского-Корсакова по одноименной повести Николая Гоголя из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».
Музыкальная и драматургическая редакция Евгения Бражника и Георгия Исаакяна.

У этого спектакля есть одно главное отличие от классических постановок этой оперы: действие завершает хорал, который обычно исполняется в середине оперы, и колокольный звон. Создатели спектакля сделали это, чтобы у всех зрителей после спектакля осталось ощущение Светлого праздника. 21.01.2018 11:43:31 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Январь 2018

Март 2018

17.12.2017 MIA понравилось  избранный! фото
Театр им. Сац приготовил еще одну премьеру, на этот раз рождественско-новогоднюю: "Ночь перед Рождеством" - оперу на музыку Римского-Корсакова по одноименному... далее

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ночь перед Рождеством

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
elenavladi  Моя дочка, которой уже почти 8 лет, можно сказать - растет на спектаклях этого театра. Первый раз попали туда в три...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...

ИринаГришина 50 фотографий

Родной дом и человеческое тепло способно противостоять холоду, жестокости и властолюбию в спектакле театра им. Н.И.Сац - Снежная Королева
Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Двенадцать месяцев в театре Сац - сказка о 12 месяцах, которых в новогоднюю ночь удалось увидеть одной девочке..