Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Спектакли      Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством (Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац)

Статус: премьера!

Опера на музыку Н.А. Римского-Корсакова по одноименной повести Николая Гоголя из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».
Музыкальная и драматургическая редакция Евгения Бражника и Георгия Исаакяна.

У этого спектакля есть одно главное отличие от классических постановок этой оперы: действие завершает хорал, который обычно исполняется в середине оперы, и колокольный звон. Создатели спектакля сделали это, чтобы у всех зрителей после спектакля осталось ощущение Светлого праздника. 20.04.2018 6:12:55 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Апрель 2018

Май 2018

17.12.2017 MIA понравилось  избранный! фото
Театр им. Сац приготовил еще одну премьеру, на этот раз рождественско-новогоднюю: "Ночь перед Рождеством" - оперу на музыку Римского-Корсакова по одноименному... далее
11.03.2018 Таня-Татьяна понравилось  избранный!
Я не являюсь большой поклонницей и знатоком такого театрального жанра, как опера. Но очень хотелось познакомить с ним свою дочь (12 лет), да и самой увидеть... далее
01.02.2018 Ефимцева... понравилось  избранный! фото
Посетили с сыном Артёмом театр Натальи Сац 28.01.18 - это была премьера оперы Н.А. Римского-Корсакова "Ночь перед рождеством". Театр большой и просторный, в... далее

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ночь перед Рождеством

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
elenavladi  Моя дочка, которой уже почти 8 лет, можно сказать - растет на спектаклях этого театра. Первый раз попали туда в три...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...

ИринаГришина 50 фотографий

Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац
В спектакле Путешествие Незнайки театра Сац много танцев, веселых шуток, приключений и главное - доброты!

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.