Главная      Новогодние программы, экскурсии      Гарри Поттер и Музыкальный лабиринт

Гарри Поттер и Музыкальный лабиринт

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 7 до 12 лет
Новогоднее квест-представление в Музее музыкальной культуры им. М.И.Глинки.

В музыкальном музее, всегда славившемся интересной и веселой жизнью, произошло необычайное происшествие. Когда в музее никого не было, Гарри Поттер со своими друзьями-волшебниками Роном и Гермионой отправляются в Музыкальный лабиринт.

Но не они одни пробираются тайком в музей – хитрый Лорд Волан де Морт идет по их пятам. Он выводит из строя каминную сеть, и наши любимые герои оказываются запертыми в Музыкальном лабиринте.

Юные маги пытаются колдовать и призывают всю силу магии школы Хогвартса, чтобы до Нового года вернуться в свою школу. Но ничего не выходит.

И только гости музея и, конечно же, Дед Мороз, могут помочь Гарри Поттеру и его друзьям найти волшебную мелодию, которая открывает камин, ведущий в школу музыкальной магии! 21.01.2018 11:37:51 OSD.RU
Время проведения: с 18 декабря 2017 года по 4 января 2018 года.
Начало в 11.00 и 14.00.
Продолжительность: 90 мин.
Стоимость детских билета: без подарка - 1200 рублей, с подарком - 1800 рублей.
Стоимость взрослого билета: 700 рублей.
Предварительная запись по телефону: (495) 605-65-15.
Билеты продаются в кассах музейного объединения.
11.01.2018 Programmistka понравилось  избранный! фото
Были с детьми 6,7,8 и 10 лет на ёлке "Гарри Поттер и музыкальный лабиринт" в доме-музее Глинки 04.01.18. Сразу хочу сказать, что ёлка для нас получилась на... далее
Мы с Никитой 7-лет побывали в музее им. Глинки на новогоднем квесте "Гарри П. и музыкальный лабиринт" 19-го декабря 2017 года. Было неожиданно увлекательно,... далее
03.01.2018 Helen05 понравилось  избранный! фото
Расскажу о нашем приключении в музее музыкальной культуры имени М.И.Глинки. Купила билеты за долго до начала представления-квеста "Гарри Поттер и музыкальный... далее

Музей музыкальной культуры им. М.И.Глинки
Verona  Чем полезна классическая музыка? Помимо формирования эстетического вкуса, она стимулирует работу мозга и способствуют...
Музей музыкальной культуры им. М.И.Глинки
Slastena  А как у ваших детей с фантазией? Как думаете, им будет достаточно чудесной музыки и одной харизматичной рассказчицы на...
Музей музыкальной культуры им. М.И.Глинки
vol_na  На прошлой неделе мы открыли для себя Музыкальный музей имени Глинки! В нем, кроме просмотра самой экспозиции, проходят...