Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли      Водная Ёлка «Миссия Одиссей»

Водная Ёлка «Миссия Одиссей»

Статус: снято с репертуара/архивное

Новогоднее представление - водная ёлка Марии Киселёвой.
«Миссия Одиссей» – невероятное путешествие по мифам Древней Греции, в котором вместе с Одиссеем, Гераклом, Персеем и другими эпическими персонажами, главными героями становятся зрители.

События разворачиваются в трёх стихиях: в воде, на суше и воздухе. 21.01.2018 11:46:59 OSD.RU
Даты проведения: 23 декабря 2017 года - 7 января 2018 года.
Продолжительность: 1 час 10 минут.

Стоимость билетов: 600 - 2000 рублей.
Дети до 3 лет включительно проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.

Отзывы и фотоальбомы о прошлогодней Елке на воде.
Фото1 Фото2
11.01.2018 NeS понравилось  избранный! фото
После такого количества положительных отзывов мы 7 января посетили это шоу всей семьей. Понравилось как детям 6 и 12 лет, так и нам с мужем. Сказочное... далее
07.01.2018 maryshv понравилось  избранный!
Мы с сыном (11 лет) полностью присоединяемся к положтельным отзывам по поводу водной ёлка "Миссия Одиссея" от Марии Киселевой, которая, как и в прошлый раз,... далее
03.01.2018 ntb понравилось  избранный!
Мой интерес к своему проекту Мария Киселёва подогрела лично ровно месяц назад. Правда, как выяснилось, во многом я её тогда неправильно понял, но повода для... далее

Москва, Ленинградское ш., д. 39, стр. 53