Главная      Спектакли      Я хочу в школу

Я хочу в школу

Статус: премьера! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Спектакль по книге Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак "Я хочу в школу".
В один прекрасный день ученикам удивительной школы, в которую они по утрам бежали с одной мыслью "Поскорей бы", приходится встать на её защиту... 26.06.2017 8:14:07 OSD.RU
Премьера: 15 июня 2017 года.
Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
15.06.2017 MIA понравилось  избранный! фото
Ура, свершилось :)! Одновременно и радостное, и немного грустное чувство от того, что наконец-то поставлен первый спектакль по одной из книг Андрея Жвалевского... далее
19.06.2017 Amber понравилось  избранный! фото
В РАМТе прошла замечательная премьера – подростковый спектакль «Я хочу в школу!», поставленный режиссёром Александром Баркаром, по одноимённой, популярной и... далее
16.06.2017 Sandra понравилось  избранный!
И мы с дочкой (13 лет) посмотрели спектакль "Я хочу в школу". Дочке нравятся произведения Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак, она прочитала почти всё.... далее
16.06.2017
SVS 40 фотографий

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Я хочу в школу

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...