Главная      Спектакли      Я хочу в школу

Я хочу в школу

Статус: премьера!

Спектакль по книге Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак "Я хочу в школу".
В один прекрасный день ученикам удивительной школы, в которую они по утрам бежали с одной мыслью "Поскорей бы", приходится встать на её защиту... 15.12.2017 5:38:04 OSD.RU
Премьера: 15 июня 2017 года.
Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Январь 2018

Февраль 2018

Январь 2018

Февраль 2018

15.06.2017 MIA понравилось  избранный! фото
Ура, свершилось :)! Одновременно и радостное, и немного грустное чувство от того, что наконец-то поставлен первый спектакль по одной из книг Андрея Жвалевского... далее
Вот и мы с дочкой 13, 5 лет и с нашими давними знакомыми, завсегдатаями театральной жизни, посмотрели спектакль «Я хочу в школу». Года два назад дочь... далее
20.10.2017 яшма  избранный! фото
Пожалуй, я не буду рекомендовать этот спектакль знакомым. Отрицательную оценку не поставлю, но и положительного впечатления нет. В принципе, типичный... далее
16.06.2017
SVS 40 фотографий

Москва, ул. Дубосековская, д. 4а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Я хочу в школу

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Тааня  Вчера мы были на спектакле "Берег утопии" в РАМТе. Это настоящий театральный марафон, ведь спектакль состоит из 3-х...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
ДК МАИ
a-ha  30 ноября побывали на спектакле творческого объединения Скарамуш-Доброе Сердце. Заявленная анимационная программа до...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна