Главная      Спектакли      Я хочу в школу

Я хочу в школу

Статус: премьера!

Спектакль по книге Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак "Я хочу в школу".
В один прекрасный день ученикам удивительной школы, в которую они по утрам бежали с одной мыслью "Поскорей бы", приходится встать на её защиту... 22.08.2017 12:21:31 OSD.RU
Премьера: 15 июня 2017 года.
Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

15.06.2017 MIA понравилось  избранный! фото
Ура, свершилось :)! Одновременно и радостное, и немного грустное чувство от того, что наконец-то поставлен первый спектакль по одной из книг Андрея Жвалевского... далее
12.07.2017 АПиК понравилось  избранный!
Когда 11-классники прощались со школами (23 июня), мы с дочкой, закончившей 8 класс, наслаждались долгожданной премьерой спектакля «Я хочу в школу». Точнее,... далее
26.06.2017 Romel понравилось  избранный!
Моей почти 13-летней дочери очень нравятся книги А. Жвалевского и Е. Пастернак. Уже прочитаны «Время всегда хорошее», «Москвест», «Смерть мертвым душам»,... далее
16.06.2017
SVS 40 фотографий

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Я хочу в школу

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Выставка «С ружьем и лирой» (Государственный музей А.С. Пушкина), 23.08, 24.08, 26.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий