Главная      Спектакли      Простодурсен и Великий летний поход

Простодурсен и Великий летний поход

Статус: премьера!

Серия из четырех спектаклей для всей семьи по книгам Руне Белсвика о Простодурсене.
Приречная страна совсем маленькая, она насчитывает жителей не более десятка, среди них: Октава - оптимистичная певица и главная заводила страны, Сдобсен - унылый мечтатель, Ковригсен - хозяин лавки и пекарь, Пронырсен - просто очень одинокий, дровосек, мудрая и загадочная каменная Куропатка, проживающая где-то в глубине леса, и, наконец, главный герой – Простодурсен - пускатель речных Бульков, который всегда находится в центре событий, происходящих в этой стране. 24.10.2017 8:49:53 OSD.RU
Премьера - 15 июля 2017 года.
Продолжительность: 1 час.
Спектакль идет без антракта.
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

20.07.2017 ИринаГришина понравилось  избранный!
С большим удовольствием посмотрели продолжение истории о Простодурсене – Марципановый праздник и Великий летний поход. Оба спектакля понравились в одинаковой... далее
19.10.2017 Slastena понравилось  избранный!
"Раз, два, три, пятнадцать, неживых сгоревших братца..." вот эту песенку сожженных полешек я слушаю уже почти неделю в исполнении двух детей и одного мужа! Но... далее
31.05.2017 Лилия  избранный!
Побывала на премьере в театре"Сфера". Смотрела спектакль о Простодурсене, где герои создавали театр и искали золотую рыбку. И взрослые, и дети с таким... далее

Москва, Каретный ряд, д. 3, сад "Эрмитаж"

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Простодурсен и Великий летний поход

Театр "Сфера"
Catherine II  В субботу с подругами посмотрели спектакль "Обыкновенная история". Это уже третий спектакль в этом театре, и думаю,...

Мурли - история о том, что будет, если из кто-то превратится из кошки в девушку, сохранив при этом кошачьи повадки..
Чудаки и зануды в театре "Сфера" - спектакль о том, как непросто взрослеть, как трудно принять себя и окружающих, обрести гармонию с миром
Премьера спектакля Простодурсен, Марципановый праздник и Великий весенний день в Театре "Сфера"

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии