Главная      Спектакли      Школа сна

Школа сна

Проблемы со сном мучат каждого, однако, как справиться с этим недугом XXI века и вновь наслаждаться сновидениями, знают только сведущие – Академики Зевоты, Магистры Храпа и другие серьезные исследователи сна. Как правильно зевать, какие сказки способствуют крепкому сну, а какие колыбельные лучше убаюкивают – к решению этих вопросов надо подходить с научной точки зрения. Зрители смогут поучаствовать в настоящем мастер-классе по засыпанию, во время которого они опробуют все методики, предложенные профессионалами, на личном опыте, ведь вместо скучных сидений в зале будет стоять одна большая кровать. Итоги опытов ученые держат пока в строгой секретности. Остается только поддаться эксперименту. 24.10.2017 8:54:31 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.

Спектакль проходит в ЦДР на Беговой (ул. Беговая, 5).
Фото1 Фото2
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

11.10.2017 Taniamama понравилось  избранный!
В сентябре побывали на мастер-классе по засыпанию "Школа сна". Мы - родители и сын 12 лет. Действие началось прямо в фойе, потом мы все переместились в зал. Не... далее

Москва, ул. Беговая, д. 5

Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Школа сна

Сказка, которая не была написана - сказка, в которой главные герои - тени, а зрители становятся помощниками главной героини спектакля
Сказки роботов о настоящем человеке в театре Практика - старая сказка о любви и капризной принцессе на новый лад и в красивом мире удивительных машин

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии