Главная      Спектакли      Школа сна

Школа сна

Проблемы со сном мучат каждого, однако, как справиться с этим недугом XXI века и вновь наслаждаться сновидениями, знают только сведущие – Академики Зевоты, Магистры Храпа и другие серьезные исследователи сна. Как правильно зевать, какие сказки способствуют крепкому сну, а какие колыбельные лучше убаюкивают – к решению этих вопросов надо подходить с научной точки зрения. Зрители смогут поучаствовать в настоящем мастер-классе по засыпанию, во время которого они опробуют все методики, предложенные профессионалами, на личном опыте, ведь вместо скучных сидений в зале будет стоять одна большая кровать. Итоги опытов ученые держат пока в строгой секретности. Остается только поддаться эксперименту. 22.01.2018 1:01:00 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.

Спектакль проходит в ЦДР на Беговой (ул. Беговая, 5).
Фото1 Фото2
Февраль 2018

Март 2018

11.10.2017 Taniamama понравилось  избранный!
В сентябре побывали на мастер-классе по засыпанию "Школа сна". Мы - родители и сын 12 лет. Действие началось прямо в фойе, потом мы все переместились в зал. Не... далее

Москва, ул. Беговая, д. 5

Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Школа сна

Сказка, которая не была написана - сказка, в которой главные герои - тени, а зрители становятся помощниками главной героини спектакля
Сказки роботов о настоящем человеке в театре Практика - старая сказка о любви и капризной принцессе на новый лад и в красивом мире удивительных машин

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий