Главная      Спектакли      Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

Статус: премьера!

История малыша, который встретил доброго и озорливого друга Карлсона известна каждому. Малыш всегда мечтал о настоящем лучшем друге и вот он появился! Вместе с Карлсоном Малыш не только веселится, играет, шалит, но и проходит путь взросления, совершая серьезные поступки: спасает дом от ночных воров, помогает другим детям в беде, укрощает нрав домоучительницы Фреккен Бок.

Добрый Карлсон помогает Малышу увидеть мир в более ярком, нескучном свете. Он на своём примере показывает каково это: смотреть на всё с позитивом, видеть звездное небо, а не асфальт под ногами. Он - Карлсон - живёт на крыше и поэтому видит и знает всё и обо всём... 21.11.2017 10:49:15 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Премьера - 19 мая 2017 года.
Фото1 Фото2
Декабрь 2017

Январь 2018

29.06.2017 SVS понравилось  избранный! фото
Интересный спектакль. Не без недостатков, но в целом очень неплохо! Вроде, почти оригинальная история Малыша и Карлсона, но рассказанная немного... далее
27.06.2017 светик777 понравилось  избранный!
Нам с сыном, 8 лет, так понравился спектакль "Вождь краснокожих" в театре на Перовской, что мы решили посмотреть и другие постановки театра. Остановили свой... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Малыш и Карлсон

Московский драматический театр на Перовской
ЮлияР  Хотела бы рассказать о спектакле «Недоросль» в постановке Театра на Перовской. Здание театра закрыто на ремонт, поэтому...
Московский драматический театр на Перовской
Инна  Побывали вчера на гастрольном спектакле "Красная шапочка" с ребенком в возрасте 1 г и 9 мес. Общее впечатление от...
Московский драматический театр на Перовской
Марина  Побывали на всех трёх спектаклях этого замечательного маленького театра с сынишкой. Начали в три года. Уютная...