Главная      Спектакли      Шерлок. Продолжение

Шерлок. Продолжение

Статус: премьера! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Вторая серия поставлена по одному из самых известных рассказов Конан Дойла "Пестрая лента". Шерлок Холмс и доктор Ватсон на глазах у зрителей проводят следственный эксперимент, вспоминая загадочный случай в старинном поместье Сток-Морон. Его хозяин, мрачный доктор Гримсби, недавно вернулся из Индии, поэтому весь дом и сад полны диких экзотических животных. Настоящие джунгли посреди Британии! Но где прячется реальная опасность? Без сомнения, знаменитому сыщику удастся это выяснить.

Инсценировка выдержана в жанре иронического детектива: рассказ о страшных и таинственных событиях тут щедро приправлен юмором и забавными пикировками между героями.

Также в спектакль входит предыдущая часть сериала "Вампир из Сассекса" - история разоблачения мистических суеверий, за которыми порой скрывается ревность и расчет.

В спектакле используются разнообразные приемы теневого, кукольного и драматического театра, что позволяет сделать постановку динамичной и в то же время сохранить дух классического английского детектива.

В один вечер идут две части сериала:
1 акт: "Вампир из Сассекса"
2 акт: "Пестрая лента" 26.06.2017 8:25:16 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.

Премьера - 18 июня 2017 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
18.06.2017 69TAHA69 понравилось  избранный!
Мы с 16 летним сыном были на премьере "Шерлок. Продолжение". До театра от метро добирались минут 15, возможно проще от метро добираться на транспорте. Сам... далее

Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Шерлок. Продолжение

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...