Главная      Спектакли      Шерлок. Продолжение

Шерлок. Продолжение

Статус: премьера!

Вторая серия поставлена по одному из самых известных рассказов Конан Дойла "Пестрая лента". Шерлок Холмс и доктор Ватсон на глазах у зрителей проводят следственный эксперимент, вспоминая загадочный случай в старинном поместье Сток-Морон. Его хозяин, мрачный доктор Гримсби, недавно вернулся из Индии, поэтому весь дом и сад полны диких экзотических животных. Настоящие джунгли посреди Британии! Но где прячется реальная опасность? Без сомнения, знаменитому сыщику удастся это выяснить.

Инсценировка выдержана в жанре иронического детектива: рассказ о страшных и таинственных событиях тут щедро приправлен юмором и забавными пикировками между героями.

Также в спектакль входит предыдущая часть сериала "Вампир из Сассекса" - история разоблачения мистических суеверий, за которыми порой скрывается ревность и расчет.

В спектакле используются разнообразные приемы теневого, кукольного и драматического театра, что позволяет сделать постановку динамичной и в то же время сохранить дух классического английского детектива.

В один вечер идут две части сериала:
1 акт: "Вампир из Сассекса"
2 акт: "Пестрая лента" 22.08.2017 12:22:41 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.

Премьера - 18 июня 2017 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

27.06.2017 Анчутка  избранный! фото
В прошлые выходные мы со Стасом побывали на премьере третьей части театрального сериала про Шерлока Холмса "Шерлок. Продолжение.". В основу спектакля... далее
18.06.2017 69TAHA69 понравилось  избранный!
Мы с 16 летним сыном были на премьере "Шерлок. Продолжение". До театра от метро добирались минут 15, возможно проще от метро добираться на транспорте. Сам... далее

Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Шерлок. Продолжение

Дюймовочка - волшебный мир фантазий Г.Х.Андерсена в Московском детском театре теней
Сдобная Лиза: однажды кондитер ошибся в рецепте, и испеченная им булка в виде кошки ожила...
У меня зазвонил телефон... в театре теней - разнообразные приемы теневого театра, традиционные куклы, буффонада, пантомима и много, много музыки
Сказочная история с суровым уроком в кукольном теневом спектакле Черная курица

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Выставка «С ружьем и лирой» (Государственный музей А.С. Пушкина), 23.08, 24.08, 26.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий