Главная      Спектакли      Шерлок. Продолжение

Шерлок. Продолжение

Статус: премьера!

Вторая серия поставлена по одному из самых известных рассказов Конан Дойла "Пестрая лента". Шерлок Холмс и доктор Ватсон на глазах у зрителей проводят следственный эксперимент, вспоминая загадочный случай в старинном поместье Сток-Морон. Его хозяин, мрачный доктор Гримсби, недавно вернулся из Индии, поэтому весь дом и сад полны диких экзотических животных. Настоящие джунгли посреди Британии! Но где прячется реальная опасность? Без сомнения, знаменитому сыщику удастся это выяснить.

Инсценировка выдержана в жанре иронического детектива: рассказ о страшных и таинственных событиях тут щедро приправлен юмором и забавными пикировками между героями.

Также в спектакль входит предыдущая часть сериала "Вампир из Сассекса" - история разоблачения мистических суеверий, за которыми порой скрывается ревность и расчет.

В спектакле используются разнообразные приемы теневого, кукольного и драматического театра, что позволяет сделать постановку динамичной и в то же время сохранить дух классического английского детектива.

В один вечер идут две части сериала:
1 акт: "Вампир из Сассекса"
2 акт: "Пестрая лента" 19.10.2017 15:30:00 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.

Премьера - 18 июня 2017 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

29.09.2017 Astur понравилось  избранный! фото
Сходили с сыном 11 лет на спектакль «Шерлок. Продолжение» 27.09.17. В театре теней ни я, ни сын, ни разу не были. Во-первых, было интересно посмотреть сам... далее
27.06.2017 Анчутка  избранный! фото
В прошлые выходные мы со Стасом побывали на премьере третьей части театрального сериала про Шерлока Холмса "Шерлок. Продолжение.". В основу спектакля... далее
18.06.2017 69TAHA69 понравилось  избранный!
Мы с 16 летним сыном были на премьере "Шерлок. Продолжение". До театра от метро добирались минут 15, возможно проще от метро добираться на транспорте. Сам... далее

Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Шерлок. Продолжение

Сдобная Лиза: однажды кондитер ошибся в рецепте, и испеченная им булка в виде кошки ожила...
Дюймовочка - волшебный мир фантазий Г.Х.Андерсена в Московском детском театре теней
Сказочная история с суровым уроком в кукольном теневом спектакле Черная курица
У меня зазвонил телефон... в театре теней - разнообразные приемы теневого театра, традиционные куклы, буффонада, пантомима и много, много музыки

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала