Главная      Спектакли      Шерлок. Продолжение

Шерлок. Продолжение

Статус: премьера!

Вторая серия поставлена по одному из самых известных рассказов Конан Дойла "Пестрая лента". Шерлок Холмс и доктор Ватсон на глазах у зрителей проводят следственный эксперимент, вспоминая загадочный случай в старинном поместье Сток-Морон. Его хозяин, мрачный доктор Гримсби, недавно вернулся из Индии, поэтому весь дом и сад полны диких экзотических животных. Настоящие джунгли посреди Британии! Но где прячется реальная опасность? Без сомнения, знаменитому сыщику удастся это выяснить.

Инсценировка выдержана в жанре иронического детектива: рассказ о страшных и таинственных событиях тут щедро приправлен юмором и забавными пикировками между героями.

Также в спектакль входит предыдущая часть сериала "Вампир из Сассекса" - история разоблачения мистических суеверий, за которыми порой скрывается ревность и расчет.

В спектакле используются разнообразные приемы теневого, кукольного и драматического театра, что позволяет сделать постановку динамичной и в то же время сохранить дух классического английского детектива.

В один вечер идут две части сериала:
1 акт: "Вампир из Сассекса"
2 акт: "Пестрая лента" 15.12.2017 5:42:35 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.

Премьера - 18 июня 2017 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Декабрь 2017

Январь 2018

20.11.2017 СиМ  избранный!
Посмотрели этот спектакль с детьми 13 и 10 лет. Впечатления у нас разные. Начать придется с организационных моментов, во многих из которых виноваты сами... далее
29.10.2017 Светлана_И понравилось  избранный!
Первый раз побывали в Московском детском театре теней. Театр оставил очень приятное впечатление. Просторное фойе, чисто, аккуратно, доброжелательный... далее
29.09.2017 Astur понравилось  избранный! фото
Сходили с сыном 11 лет на спектакль «Шерлок. Продолжение» 27.09.17. В театре теней ни я, ни сын, ни разу не были. Во-первых, было интересно посмотреть сам... далее

Москва, Измайловский бульвар, д. 60/10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Шерлок. Продолжение

Московский детский театр теней
мариконда  14 октября 2017 года, выиграв в викторине, мы с дочкой 8 лет отправились смотреть спектакль"Сдобная Лиза". Этот милый,...

Сдобная Лиза: однажды кондитер ошибся в рецепте, и испеченная им булка в виде кошки ожила...
Дюймовочка - волшебный мир фантазий Г.Х.Андерсена в Московском детском театре теней
Сказочная история с суровым уроком в кукольном теневом спектакле Черная курица