Главная      Мюзиклы, шоу      Человек - амфибия

Человек - амфибия

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл В. Семёнова по роману А. Беляева в двух действиях. Романтическая история любви двух юных сердец, столкнувшихся с миром наживы и коварства.
Писателя-фантаста Александра Беляева, по роману которого написан этот мюзикл, заслуженно называют российским Жюлем Верном. Его фантастика не беспочвенна, не построена на чистой выдумке, а всегда опирается на научную основу. При этом писатель обладает редким даром предвидения. Силой своей фантазии он рисовал будущее, предвидел возможности новых открытий, новых достижений.
Приход человека в океан несёт с собой массу интереснейших открытий и грандиозных перспектив. Можно находить затонувшие корабли, изучать морское дно и его обитателей, использовать на благо человека неисчерпаемые природные богатства, скрываемые от нас морем. Но роман писателя призывает не допустить, чтобы открытия науки использовались в качестве разрушительной силы. Наука и жизнь, настоящее и будущее, фантастика и реальность, море и любовь.
Специально для театра п/р Чихачева композитор Виктор Семёнов написал музыку к роману "Человек-амфибия". И получился настоящий мюзикл. 24.02.2018 13:06:35 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 15 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2018

Апрель 2018

Март 2018

Апрель 2018

10.02.2018 Val_entinka понравилось  избранный!
Познакомились с музыкальным театром им. Геннадия Чихачёва. Здание театра сейчас на ремонте, мы смотрели спектакль в зале знакомого нам уже театра "Жар-Птица" в... далее
14.08.2015 natavals понравилось  избранный!
вчера мы 2 мамы с дочками 14-15 лет посмотрели этот замечательный мюзикл, огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу за приглашение! Девочки сидели на 2-1 ряду (на этом... далее
Сегодня (02.05) посмотрели спектакль "Человек- амфибия". Нам спектакль понравился, но, забегая вперед, скажу, что опять встал вопрос: "Читать или нет... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Человек - амфибия

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...