Главная      Спектакли      Сказки простого карандаша

Сказки простого карандаша

Статус: премьера!

В основу спектакля легли восемь необычных сказок писателя и драматурга Евгения Клюева: «Сказки простого карандаша», «Просто апельсиновая корочка», «Китайский болванчик», «Разводной мост», «Увлекательное путешествие одного чайного пакетика», «Плющ, который карабкался, и карабкался, и карабкался», «По законам живой природы», «Шариковая ручка на два километра».

Они рассказывают о самых важных для каждого человека вещах – дружбе, пути к мечте, важности хорошего поступка, оптимизме. 18.01.2018 7:10:58 OSD.RU
Продолжительность: 1 час без антракта.

Премьера - 2 апреля 2017 года.
Январь 2018

Февраль 2018

Замечательный спектакль! Мне не хватает именно таких постановок для детей в театрах. Мы шли с сыном без предварительной подготовки, то есть чтения... далее
20.05.2017 Najulia понравилось  избранный!
Сегодня с дочкой были на премьерном спектакле театра Модерн "Сказки простого карандаша". Спектакль необычен тем, что в нем нет одного сюжета - повествования, в... далее
20.05.2017 СиМ  избранный!
Ходили на спектакль с дочкой 9 лет большой любительницей сказок Е.Клюева. К сожалению, прежде всего, хочу остановиться на организационных моментах. Потому что... далее

Москва, Спартаковская пл., д. 9

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказки простого карандаша

Театр "Модерн"
Tanya__b  Побывали с детьми на спектакле «Трусохвостик» в театре «Модерн». Мне театр понравился. Он совсем небольшой, зал...