Главная      Спектакли      Игра в слова "Хочу"-"Не хочу"

Игра в слова "Хочу"-"Не хочу"

У губернатора одного города родилась девочка, и первым её словом было «Не хочу».
У губернатора другого города родился мальчик, первым словом которого было «Хочу».
Дети росли. Росли их «Нехочухи» и «Хочухи».

А что было дальше, расскажут Жители страны «Игреция» - Король «Игрун Великий», его ученики Умник, Шумник, Подвижник, Выдумщик и куклы. 20.02.2018 2:57:51 OSD.RU
Продолжительность: 50 минут (без антракта).
Премьера: 25 марта 2017 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2018

Апрель 2018

28.03.2017 MIA понравилось  избранный!
Когда начинается этот спектакль, ещё не знаешь, что настоящий спектакль начнётся на самом деле не сейчас, и совершенно не ожидаешь того, что на сцене будут не... далее
18.02.2018 ВикусяВикуся понравилось  избранный!
Благодаря сайту osd.ru узнали о Театре «Жар-птица». 17 февраля 2018 года впервые попали В этот театр на спектакль «Игра в слова». Начитавшись абсолютно... далее
24.07.2017 shketik  избранный!
"Игра в слова" - спектакль в спектакле, необычная и интересная задумка. Но, на мой взгляд, такой приём очень рассеивает внимание маленьких зрителей. Мы были с... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Игра в слова "Хочу"-"Не хочу"

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка