Главная      Фестивали, праздники, акции      15-й День Рождения OSD.RU

15-й День Рождения OSD.RU

Статус: бесплатно! , в настоящее время не актуально (нет дат)

К 15-летию OSD.RU мы подготовили и провели специальную Музейную День Рожденную Прогулку, которая проходила 11 ноября 2017 года c 11:00 до 16:30 в Зоологическом музее МГУ!

23.02.2018 7:55:45 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
25.11.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Первое, о чем я подумала в День празднования 15-летия ОСД, когда увидела, что за окном дождь и холодно, так это порадовалась, что организаторы очень... далее
21.11.2017 СиМ понравилось  избранный! фото
И мы поучаствовали в этом волшебном уже ежегодном мероприятии, дети ни за что не пропустили бы прогулку. До этого я не была в Зоологическом музее, ну не люблю... далее
20.11.2017 Svetlanasv понравилось
Жаль, что я не смогла посетить прогулку, посвященную 15-летию любимого сайта. От нашей семьи были дочь вместе с папой. Отзыв пишу с их слов. В... далее

Все события объединения Дни Рождения проекта OSD.RU

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию 15-й День Рождения OSD.RU

Современные дети. Какие они? Одним из наиболее популярных определений, несомненно, будет «продвинутые». Но,...

Фестиваль "Времена и эпохи. Собрание" - это исторические реконструкции, которые на время возвращают в прошлое и знакомят с давно ушедшими ремёслами

23 февраля