Главная      Спектакли      Музыкальная кругосветка

Музыкальная кругосветка

Статус: премьера! , в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 1 года
В исполнении бродячих музыкантов из группы «Монпансье» Дмитрия Карева (аккордеон) и Насти Бадьиной (укулеле, флейта, перкуссия, вокал) маленькие зрители и их родители услышат самые красивые народные песни Италии, Франции, Германии, Англии, Африки и многих других стран. 21.02.2018 10:19:05 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.

Премьера - 24 марта 2017 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
30.05.2017 Marihon понравилось  избранный! фото
Каждый раз, когда мы ходим на представление театра "Снарк" есть уверенность в том, что мы с сыном (почти 4 года) оба получим удовольствие. Ведь почти все... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4, на территории парка им. Горького

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Музыкальная кругосветка

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
ЦПКиО им. Горького
Asta  Если вы не планируете активный отдых – велосипеды, ролики, то в парк Горького ехать не стоит. По порядку о нашей...