Главная      Спектакли      Мой самый лучший папа

Мой самый лучший папа

Статус: премьера!

Это трогательная история о родительской любви и доброте, о взаимоотношениях детей и взрослых и о волшебной силе искусства, способной пробуждать в нас самые добрые чувства.

Хитрая и предприимчивая Лиса хочет разбогатеть и мечтает о птицефабрике, производящей золотые яйца. Дело за малым – ограбить курочку Рябу и вывести особую породу несушек. Беда только в том, что из яичка, похищенного и высиженного ее компаньоном Волком, вылупился петушок, а не курочка. К тому же, Волк оказался с чутким сердцем. Он не только отказывается помогать Лисе, но и возвращает малыша домой к маме. 24.08.2017 11:36:39 OSD.RU
Премьера - 28 марта 2017 года.
Продолжительность: 1 час 45 минут.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

12.05.2017 Сплюша понравилось  избранный! фото
Не так давно мы всей семьей были в театре Геннадия ЧИхачева, на площадке театра в ДК Заречье, смотрели спекталь "Мой папа самый лучший", по мотивам сказки... далее
14.05.2017 tomasina понравилось
Открыли с дочкой для себя Чихачевку, сколько театров посетили - а до сих пор не знали о таком замечательном театре! :) Знакомство началось с премьерного... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мой самый лучший папа

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий