мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Выставки      Живая планета

Живая планета

Рубрика: Выставки

Свето-видео-музыкальная экспозиция «Живая планета» в Дарвиновском музее - это уникальный проект, не имеющий аналогов в России.

Посетителей музея ждёт инсталляция, сочетающая в себе зрелищный видеофильм, объёмный звук, слаженную работу «интеллектуальных» световых приборов и аппаратов различных видеоэффектов и музейные экспонаты с вековой историей.

Всего за 20 минут перед зрителями проносится вся история развития жизни на Земле, все 4,5 миллиарда лет её эволюции.

Полифония изображения, цвета, света, звуков природы и музыки создаёт ощущение стремительного потока жизни, её бесконечного разнообразия и величия.

С помощью нового оборудования стены зала «Многообразие жизни на Земле» превратились в гигантский панорамный экран длиной 34 метра, а площадь проекции увеличилась до 200 кв.м.

Благодаря уникальным кадрам живой природы зрители могут оказаться в бескрайних просторах саванны, побывать в морской пучине, попасть под тропический ливень, взобраться на суровые горные пики и увидеть полярное сияние на обоих полюсах Земли.

Показ «Живой планеты» можно наблюдать со всех трех этажей основного здания музея. 23.03.2017 1:18:23 OSD.RU
Демонстрация осуществляется по будням в 16:00 (кроме понедельника и последней пятницы месяца) и в выходные в 12:00, 14:00 и 16:00.
Продолжительность: 20 минут.
Вход по билетам в музей.
Март 2017

Апрель 2017

19.05.2015 MIA понравилось  избранный! фото
С сегодняшнего дня в Дарвиновском музее вновь можно посмотреть свето-видео-музыкальную экспозицию «Живая планета». Она проходит на первом этаже главного здания... далее

Москва, ул. Вавилова, д. 57/1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Живая планета

Государственный Дарвиновский музей
Tanya__b  Побывали в музее 20 марта, в день бесплатного посещения. Были всей семьей: мама, папа, дочь 6,5 лет и сын 3,5 лет....
Государственный Дарвиновский музей
Helen05  Хочу поделиться впечатлениями от самого интересного музея, на наш взгляд! Я была в музее с сыном, когда ему было 5,5...
Государственный Дарвиновский музей
Мамлен  Посетили музей после годового перерыва. Как всегда обилие емких и не очень, выставок, мастер-классов, интерактивных...

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!