Главная      Спектакли      Дурацкие дети. Леля и Минька

Дурацкие дети. Леля и Минька

Статус: премьера!

Спектакль по рассказам Михаила Зощенко «Леля и Минька».
Маленькие зрители увидят забавные приключения брата и сестры. А родители маленьких зрителей перенесутся в тёплую атмосферу воспоминаний о собственном детстве.

Спектакль, основанный на тексте столетней давности, ставит интересный вопрос перед своим зрителем: где та золотая середина в воспитании, между железной дисциплиной начала XX века и современными методами воспитания, предоставляющих ребёнку полную свободу. 23.09.2017 10:26:10 OSD.RU
Премьера - 25 марта 2017 года.
Продолжительность: 1 час.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

15.04.2017 Зульфия понравилось  избранный!
Были в субботу 15 апреля в Центре им. Вс. Мейерхольда на спектакле "Дурацкие дети. Леля и Минька". Это по рассказам М.Зощенко "Леля и Минька". Было очень... далее
10.09.2017 Тамилла понравилось  избранный!
Мне удалось посмотреть «уличную» версию этого спектакля. Спектакль сегодня играли на двух площадках, сначала за памятником Юрию Долгорукому и позже в саду... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Дурацкие дети. Леля и Минька

Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Рина  Центр имени Вс.Мейерхольда расположен очень близко от м.Менделеевская. Гардероб находится на первом этаже, а потом нам...

История одного чуда в театре "Практика" - история рождения Иисуса Христа, рассказанная при участии маленьких зрителей
Веселое музыкальное путешествие Кораблика с живой музыкой и элементами теневого и кукольного театра

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними