мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Битва тысячи мечей. Рагнарёк"

Фестиваль "Битва тысячи мечей. Рагнарёк"

Исторический фестиваль посвящен раннему Средневековью.

Лагеря русов и викингов располагаются на Дьяковом городище. Перед гостями разворачивается комплекс военных мастерских, какие были в средневековых походных лагерях: лучная, стрельная, доспешная, шорная, кузнечная.

Противостояние викингов и русичей продолжается. Зрители станут свидетелями бескомпромиссного сражения.

Конунг свирепых викингов вновь собрал полчище, чтобы покорить Князя гордых русов. Весь год стекался под знамёна вождей охочий до битвы люд. Здесь и бывалые мореходы-варяги, и славянские вои, и дикие балты, и лихие степняки.

Лютая зима напомнила владыкам Севера о древних пророчествах — Рагнарёк близко. А значит, терять нечего — пора стяжать вечную славу. Грядёт великая битва!

Вечером для гостей выступит Wardruna — дарк-фолк группа из Норвегии, написавшая саундтрек для сериала «Викинги». На плавучей сцене норвежцы представят альбом 2016 года — «Runaljod-Ragnarok».

Гости смогут участвовать в спецпроекте «Погружение» в эпоху викингов. 23.03.2017 13:18:14 OSD.RU
Время проведения: 15 июля 2017 года.
Начало в 11:00.
Место проведения: музей-заповедник «Коломенское», Дьяково городище.
Стоимость входного билета: 3000 рублей.
Билеты можно купить в офисе организаторов и онлайн.
Справки по телефону: +7 (495) 215-29-26.

Стоимость участия в проекте "Погружение": 10000 рублей.
В стоимость входит: костюм эпохи раннего средневековья на все время пребывания в лагере, возможность занять лучшие места на главное зрелище фестиваля, концерт, места и угощение на настоящем пиру воинов, прогулка на ладье с командой варягов и др.
Подробная информация
Фото1 Фото2
Июль 2017

Август 2017

Москва, Андропова просп., д. 39

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль "Битва тысячи мечей. Рагнарёк"

Музей-усадьба "Коломенское"
Мама Natalia  В первые осенние каникулы в начале октября дочь побывала с одноклассниками на экскурсии "Делу - время, потехе - час" в...
Музей-усадьба "Коломенское"
NeS  29 ноября в рамках олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" посетили с дочерью (4 класс) выставку "Вехи истории Коломенского"...
Музей-усадьба "Коломенское"
alfika  В прошедшую субботу мы с ребятами-одноклассниками посетили Коломенское. Наш класс участвует в Олимпиаде по паркам,...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!