Главная      Выставки      Выставка "Художественные сокровища России"

Выставка "Художественные сокровища России"

Рубрика: Выставки

На выставке русского изобразительного искусства «Художественные Сокровища России. Лучшее из российских собраний: от иконы до живописи модерна» представлено более 300 экспонатов.

Это, в частности, утраченные и вновь обретённые иконы работы известнейших иконописцев с окладами лучших мастеров рубежа веков, полотна прославленных художников, выполненные в технике масла, темперы, гуаши, графические работы, а также предметы декоративно-прикладного искусства, в том числе драгоценные предметы интерьера Императорского Дома и представителей знатных дворянских фамилий.

Посетители могут увидеть малоизвестные широкой публике произведения знаменитых мастеров: Айвазовского и Шишкина, Брюллова и Маковского, Нестерова и Васнецова, Верещагина и Куинджи, Саврасова и Петрова-Водкина и многих других.

По вечерам, после того, как «Центр Искусств. Москва» закрывается для посетителей, пространство открывает свои двери для тех, кто зарегистрировался на вечернюю прогулку по залам выставки.

Также действует опция «Наедине с искусством. iPad-гид» для индивидуального посещения выставки в закрытые часы. 28.06.2017 3:12:26 OSD.RU
Стоимость билета: взрослый - 450 рублей, школьники - 150 рублей, студенты - 250 рублей.
Дети до 7 лет - бесплатно.
Купить билеты можно онлайн.
Телефон для справок: (495) 989-95-61.

Вечерние экскурсии проводятся с 19:00 до 20:30.
Обязательна предварительная запись (не менее, чем за 3 дня до планируемого мероприятия) по телефону: (929) 614-64-56.
Стоимость для группы: 1200 рублей.
Количество человек: от 1 до 20.
Июнь 2017

Июль 2017

07.03.2016 Аделаида понравилось  избранный!
Выставку посетили мои взрослые родственники в среду и были практически одни в залах. Очень понравилась выставка, и рекомендуют отправить туда сына. А вот... далее
17.02.2016 maryshv понравилось  избранный!
На этой неделе у старшего сына начались очередные триместровые каникулы, и у нас наконец-то появилась возможность сходить на выставку "Художественные сокровища... далее
14.12.2015 вера  избранный!
В воскресенье взрослой группой побывали на выставке в сопровождении экскурсовода. Очень жалела, что не взяла с собой ребенка, поэтому при выходе с выставки... далее

Москва, ул. Волхонка, д. 15

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка "Художественные сокровища России"

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий