Главная      Выставки      Выставка "Художественные сокровища России"

Выставка "Художественные сокровища России"

Рубрика: Выставки

На выставке русского изобразительного искусства «Художественные Сокровища России. Лучшее из российских собраний: от иконы до живописи модерна» представлено более 300 экспонатов.

Это, в частности, утраченные и вновь обретённые иконы работы известнейших иконописцев с окладами лучших мастеров рубежа веков, полотна прославленных художников, выполненные в технике масла, темперы, гуаши, графические работы, а также предметы декоративно-прикладного искусства, в том числе драгоценные предметы интерьера Императорского Дома и представителей знатных дворянских фамилий.

Посетители могут увидеть малоизвестные широкой публике произведения знаменитых мастеров: Айвазовского и Шишкина, Брюллова и Маковского, Нестерова и Васнецова, Верещагина и Куинджи, Саврасова и Петрова-Водкина и многих других. 11.12.2017 23:49:57 OSD.RU
Стоимость билета: взрослый - 300 рублей, школьники - 150 рублей, студенты - 250 рублей.
Дети до 7 лет - бесплатно.
Купить билеты можно онлайн.
Телефон для справок: (495) 989-95-61.
Декабрь 2017

Январь 2018

07.03.2016 Аделаида понравилось  избранный!
Выставку посетили мои взрослые родственники в среду и были практически одни в залах. Очень понравилась выставка, и рекомендуют отправить туда сына. А вот... далее
17.02.2016 maryshv понравилось  избранный!
На этой неделе у старшего сына начались очередные триместровые каникулы, и у нас наконец-то появилась возможность сходить на выставку "Художественные сокровища... далее
14.12.2015 вера  избранный!
В воскресенье взрослой группой побывали на выставке в сопровождении экскурсовода. Очень жалела, что не взяла с собой ребенка, поэтому при выходе с выставки... далее

Москва, ул. Волхонка, д. 15

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка "Художественные сокровища России"

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений