Главная      Выставки      Интерактивная выставка технологий SMIT

Интерактивная выставка технологий SMIT

Рубрика: Выставки
Статус: снято с репертуара/архивное

Интерактивная выставка для всей семьи - своеобразная "Секретная Лаборатория", где показывают самые интересные разработки из мира интерактивных технологий. На площади более 2000 квадратных метров располагается основная экспозиция, образовательный центр (Цех Высоких Технологий), детская зона и зона маркета.

Основная экспозиция представляет собой световые интерактивные инсталляции; объекты полного погружения и интерактива, включая генеративную графику, а также игры и квесты в смешанной реальности.

В детской зоне представлены радиоуправляемые роботы, интерактивные игры, кинетическая песочница, раскраски с использованием дополненной реальности. Также дети могут пройти здесь профориентационное тестирование.

Образовательная программа Цеха Высоких Технологий состоит более чем из 20 лекций и мастер-классов на тему будущего. 15.12.2017 5:18:06 OSD.RU
Выставка открыта с 4 января по 19 марта 2017 года.
Время работы: с 11:00 - 20:00 будние дни; с 12:00 - 21:00 выходные.
Понедельник, вторник - выходные.

Стоимость билетов: будни/выходные - дети: 350/450 руб., взрослые - 600/700 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Выставка технологий будущего «SMIT» удивляет еще при входе. Она располагается не в привычных выставочных залах, а в подземелье вино-хранилища! Так как мы ни... далее

Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6

Винзавод центр современного искусства
Марья  Сходили сегодня на выставку "Берлинская стена". Дети 9,5 и 15 лет. На мой взгляд, очень интересная выставка, есть,...
Винзавод центр современного искусства
Побегушка  Ездили с дочкой 7 марта в Детские творческие мастерские, расположенные в Центре современного искусства Винзавод....
Винзавод центр современного искусства
cloud9  На Винзаводе в этом году было 3 варианта Елок для разных возрастов. Мы были на Елочках (2-5) и Елках (5-10), до...