Главная      Выставки      Выставка "Искусство Лего"

Выставка "Искусство Лего"

Рубрика: Выставки
Объект: Экспоцентр

На выставке представлено более 100 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты знаменитых людей.

Выставка разделена на несколько тематических залов, среди которых «Мастерская художника», «Мировая культура», «Эмоции и состояния». Кроме того, организована большая игровая и развлекательная зоны для посетителей разных возрастов.

Автор выставки - Натан Савайя, известный американский художник из Нью-Йорка. Кубик Лего – это мостик, соединяющий великое искусство и поп-культуру, создающий новую форму восприятия искусства. 26.02.2017 8:32:57 OSD.RU
Стоимость билетов будни/выходной:
детский (до 12 лет включительно) — 500 руб./600 руб.
взрослый — 800 руб./1000 руб.
дети до 3 лет — бесплатно.
Февраль 2017

Март 2017

23.02.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
«Искусство ЛЕГО» - это не просто выставка фигурок из кубиков, а выставка именно предметов искусства, воплощенных в кубиках. Каждый образ несет свою смысловую... далее
24.02.2017 maryshv  избранный!
Честно говоря, на выставку «Искусство Лего» изначально идти не планировала (как-то не особо зацепил анонс, да и цены показались несколько высоковатыми), но... далее
23.02.2017 LLMELL понравилось  избранный!
Выставка очень понравилась, экспонаты красивые, с подсветкой. 23 февраля аншлага не было, все спокойно осмотрели и фотографировались. На покупку билетов... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка "Искусство Лего"

Экспоцентр
MIA  Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по...
Экспоцентр
Sofia  Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши...
Экспоцентр
MIA  О выставке Мир Детства - 2002.  В этом году выставка проходит в 2 залах павильона № 2 в Экспоцентре. В дальнем от входа...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий