Главная      Выставки      Выставка "Искусство Лего"

Выставка "Искусство Лего"

Рубрика: Выставки
Объект: Экспоцентр

На выставке представлено более 100 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты знаменитых людей.

Выставка разделена на несколько тематических залов, среди которых «Мастерская художника», «Мировая культура», «Эмоции и состояния». Кроме того, организована большая игровая и развлекательная зоны для посетителей разных возрастов.

Автор выставки - Натан Савайя, известный американский художник из Нью-Йорка. Кубик Лего – это мостик, соединяющий великое искусство и поп-культуру, создающий новую форму восприятия искусства. 28.05.2017 11:33:27 OSD.RU
Время проведения выставки: с 23 февраля по 28 мая 2017 года.

Стоимость билетов будни/выходной:
детский (до 12 лет включительно) — 500 руб./600 руб.
взрослый — 800 руб./1000 руб.
дети до 3 лет — бесплатно.
Май 2017

Июнь 2017

27.03.2017 LP понравилось  избранный! фото
Наконец, мы всей семьей выбрались на выставку Лего. Нам всем очень понравилось. Взрослым понравилось больше чем дочке. Она с удовольствием посмотрела все... далее
23.02.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
«Искусство ЛЕГО» - это не просто выставка фигурок из кубиков, а выставка именно предметов искусства, воплощенных в кубиках. Каждый образ несет свою смысловую... далее
08.04.2017 Аделаида понравилось  избранный!
Любите ли вы Лего так, как любит его мой сын? Если да, тогда вам нужно поспешить, чтобы успеть до 16 апреля посетить эту выставку. Сегодня во второй половине... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка "Искусство Лего"

Экспоцентр
MIA  Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по...
Экспоцентр
Sofia  Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши...
Экспоцентр
MIA  О выставке Мир Детства - 2002.  В этом году выставка проходит в 2 залах павильона № 2 в Экспоцентре. В дальнем от входа...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий