Главная      Выставки      Выставка "Искусство Лего"

Выставка "Искусство Лего"

Рубрика: Выставки
Объект: Экспоцентр

На выставке представлено более 100 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты знаменитых людей.

Выставка разделена на несколько тематических залов, среди которых «Мастерская художника», «Мировая культура», «Эмоции и состояния». Кроме того, организована большая игровая и развлекательная зоны для посетителей разных возрастов.

Автор выставки - Натан Савайя, известный американский художник из Нью-Йорка. Кубик Лего – это мостик, соединяющий великое искусство и поп-культуру, создающий новую форму восприятия искусства. 26.04.2017 12:50:46 OSD.RU
Время проведения выставки: с 23 февраля по 14 мая 2017 года.

Стоимость билетов будни/выходной:
детский (до 12 лет включительно) — 500 руб./600 руб.
взрослый — 800 руб./1000 руб.
дети до 3 лет — бесплатно.
Апрель 2017

Май 2017

27.03.2017 LP понравилось  избранный! фото
Наконец, мы всей семьей выбрались на выставку Лего. Нам всем очень понравилось. Взрослым понравилось больше чем дочке. Она с удовольствием посмотрела все... далее
23.02.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
«Искусство ЛЕГО» - это не просто выставка фигурок из кубиков, а выставка именно предметов искусства, воплощенных в кубиках. Каждый образ несет свою смысловую... далее
08.04.2017 Аделаида понравилось  избранный!
Любите ли вы Лего так, как любит его мой сын? Если да, тогда вам нужно поспешить, чтобы успеть до 16 апреля посетить эту выставку. Сегодня во второй половине... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка "Искусство Лего"

Экспоцентр
MIA  Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по...
Экспоцентр
Sofia  Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши...
Экспоцентр
MIA  О выставке Мир Детства - 2002.  В этом году выставка проходит в 2 залах павильона № 2 в Экспоцентре. В дальнем от входа...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий