Главная      Выставки      Выставка "Искусство Лего"

Выставка "Искусство Лего"

Рубрика: Выставки
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

На выставке представлено более 100 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты знаменитых людей.

Выставка разделена на несколько тематических залов, среди которых «Мастерская художника», «Мировая культура», «Эмоции и состояния». Кроме того, организована большая игровая и развлекательная зоны для посетителей разных возрастов.

Автор выставки - Натан Савайя, известный американский художник из Нью-Йорка. Кубик Лего – это мостик, соединяющий великое искусство и поп-культуру, создающий новую форму восприятия искусства. 24.02.2018 5:08:53 OSD.RU
Время проведения выставки: с 10 июня по 27 августа 2017 года.

Выставка открыта с 11:00 до 21:00.
Место проведения: 3-й этаж.

Стоимость билетов:
дети, школьники, пенсионеры — 400 руб.
взрослые — 500 руб.
дети до 3 лет — бесплатно.

При заказе билетов на сайте организаторов, стоимость взрослых билетов - 400 рублей.

Ранее выставка экспонировалась в Экспоцентре.
27.03.2017 LP понравилось  избранный! фото
Наконец, мы всей семьей выбрались на выставку Лего. Нам всем очень понравилось. Взрослым понравилось больше чем дочке. Она с удовольствием посмотрела все... далее
23.02.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
«Искусство ЛЕГО» - это не просто выставка фигурок из кубиков, а выставка именно предметов искусства, воплощенных в кубиках. Каждый образ несет свою смысловую... далее
23.08.2017 МТВ понравилось  избранный!
За несколько дней до закрытия (23.08.2017) посетили выставку с дочкой 9 лет. В ЦДХ не было ни очереди, ни многочисленных посетителей внутри. Я и дочь... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка "Искусство Лего"

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...