июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Выставки      Выставка "Искусство Лего"

Выставка "Искусство Лего"

Рубрика: Выставки

На выставке представлено более 100 масштабных произведений искусства, среди которых любимые персонажи кино, герои мультфильмов, всемирно известные статуи и портреты знаменитых людей.

Выставка разделена на несколько тематических залов, среди которых «Мастерская художника», «Мировая культура», «Эмоции и состояния». Кроме того, организована большая игровая и развлекательная зоны для посетителей разных возрастов.

Автор выставки - Натан Савайя, известный американский художник из Нью-Йорка. Кубик Лего – это мостик, соединяющий великое искусство и поп-культуру, создающий новую форму восприятия искусства. 26.07.2017 3:29:25 OSD.RU
Время проведения выставки: с 10 июня по 27 августа 2017 года.

Выставка открыта с 11:00 до 21:00.
Место проведения: 3-й этаж.

Стоимость билетов:
дети, школьники, пенсионеры — 400 руб.
взрослые — 500 руб.
дети до 3 лет — бесплатно.

При заказе билетов на сайте организаторов, стоимость взрослых билетов - 400 рублей.

Ранее выставка экспонировалась в Экспоцентре.
Июль 2017

Август 2017

27.03.2017 LP понравилось  избранный! фото
Наконец, мы всей семьей выбрались на выставку Лего. Нам всем очень понравилось. Взрослым понравилось больше чем дочке. Она с удовольствием посмотрела все... далее
23.02.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
«Искусство ЛЕГО» - это не просто выставка фигурок из кубиков, а выставка именно предметов искусства, воплощенных в кубиках. Каждый образ несет свою смысловую... далее
08.04.2017 Аделаида понравилось  избранный!
Любите ли вы Лего так, как любит его мой сын? Если да, тогда вам нужно поспешить, чтобы успеть до 16 апреля посетить эту выставку. Сегодня во второй половине... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка "Искусство Лего"

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ