Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Спектакли      Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города (Московский Детский Театр Эстрады)

Дата премьеры: 25.02.2017

По мотивам сказочной повести А. Волкова.

На сцене Детского театра эстрады в одном спектакле впервые встретятся взрослые и юные артисты. Вместе они рассказывают полную приключений и чудес историю девочки Элли, которую ураганом унесло в волшебную страну. 19.04.2018 18:50:45 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Апрель 2018

Май 2018

25.02.2017 Анчутка понравилось  избранный! фото
Кто как отмечает 23 февраля, а мы со Стасом отправились на предпремьерный показ"Волшебника Изумрудного города" в Московском детском театре эстрады. Первое... далее
13.09.2017 Insomnia  избранный!
Спектакль стал одним из первых для нас после летних каникул. Мы - это мальчик и девочка 4.5 лет и их мамы. Начну по порядку: Расположение - удобное для... далее
04.04.2017 tat  избранный! фото
Были на представлении 01.04 с детьми 6 и 15 лет. Ряд 6 и 7, 17..19 места с краю, куплены на сайте по 550 р. Подъем в зале отличный, посоветую взять ряд... далее

Москва, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Волшебник Изумрудного города

Московский Детский Театр Эстрады
Ирина  Потрясающие спектакли, которые там идут будут интересны не только детям. То, что происходит на сцене трогает до глубины...

Синяя птица в Московском Детском Театре Эстрады - это музыкальная сказка по пьесе Мориса Метерлинка об ускользающем человеческом счастье
"Веселые уроки" в театре Эстрады - это свежий и оригинальный взгляд на школьные предметы, это песни и танцы!

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.