Главная      Спектакли      Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города

Статус: премьера!

По мотивам сказочной повести А. Волкова.
На сцене Детского театра эстрады в одном спектакле впервые встретятся взрослые и юные артисты. Вместе они рассказывают полную приключений и чудес историю девочки Элли, которую ураганом унесло в волшебную страну. 26.02.2017 8:32:53 OSD.RU
Премьера - 25 февраля 2017 года.
Продолжительность: 1 час 10 минут.
Март 2017

Апрель 2017

25.02.2017 Анчутка понравилось  избранный! фото
Кто как отмечает 23 февраля, а мы со Стасом отправились на предпремьерный показ"Волшебника Изумрудного города" в Московском детском театре эстрады. Первое... далее
23.02.2017 Elena KKK понравилось  избранный!
"Волшебник Изумрудного города": сегодня была даже еще не премьера - сегодня предпремьерный показ! В фойе радостное возбуждение и нетерпение просто таки витало... далее

Москва, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Волшебник Изумрудного города

Московский Детский Театр Эстрады
Ирина  Потрясающие спектакли, которые там идут будут интересны не только детям. То, что происходит на сцене трогает до глубины...

Синяя птица в Московском Детском Театре Эстрады - это музыкальная сказка по пьесе Мориса Метерлинка об ускользающем человеческом счастье
"Веселые уроки" в театре Эстрады - это свежий и оригинальный взгляд на школьные предметы, это песни и танцы!

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий