июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города

Статус: премьера!

По мотивам сказочной повести А. Волкова.
На сцене Детского театра эстрады в одном спектакле впервые встретятся взрослые и юные артисты. Вместе они рассказывают полную приключений и чудес историю девочки Элли, которую ураганом унесло в волшебную страну. 25.07.2017 5:41:04 OSD.RU
Премьера - 25 февраля 2017 года.
Продолжительность: 1 час 10 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Август 2017

Сентябрь 2017

25.02.2017 Анчутка понравилось  избранный! фото
Кто как отмечает 23 февраля, а мы со Стасом отправились на предпремьерный показ"Волшебника Изумрудного города" в Московском детском театре эстрады. Первое... далее
С дочкой 8 лет посмотрели спетакль "Волшебник Изумрудного города в театре Эстрады. Зал в театре эстрады небольшой, можно сказать камерный: всего 10 рядов,... далее
23.02.2017 Elena KKK понравилось  избранный!
"Волшебник Изумрудного города": сегодня была даже еще не премьера - сегодня предпремьерный показ! В фойе радостное возбуждение и нетерпение просто таки витало... далее

Москва, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Волшебник Изумрудного города

Московский Детский Театр Эстрады
Ирина  Потрясающие спектакли, которые там идут будут интересны не только детям. То, что происходит на сцене трогает до глубины...

Синяя птица в Московском Детском Театре Эстрады - это музыкальная сказка по пьесе Мориса Метерлинка об ускользающем человеческом счастье

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых