Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Цирковые представления      Цирковой мюзикл Алиса

Цирковой мюзикл Алиса

Объект: также: ДК "Салют"
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

«Алиса» – сказочное представление для всей семьи. В нем объединено несколько жанров: музыкальный театр (все вокальные партии исполняются актерами вживую), современный балет, цирковое и акробатическое искусство.

История Алисы, в основе которой лежит классическое произведение Льюиса Кэрролла – сказка о заскучавшей девочке, которая провалилась в кроличью нору и оказалась в Стране Чудес, где ее ожидало множество невероятных приключений.

В спектакле реальность серого дождливого города противопоставляется полной сюрпризов Стране Чудес. Создатели сохранили ключевые сцены из книги Кэррола, обыграв их и объединив с цирковыми и акробатическими номерами. 20.04.2018 4:08:52 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 50 минут.
Весной 2017 года шоу проходило в Vegas City Hall.
В Новогодние каникулы 2018 - в КЦ "Москвич"
18.04.2018 Эндрю понравилось  избранный!
Понравилось. Но на четыре с минусом. Были с дочерью 10 лет 15 апреля. Ехать кстати удобно, от метро Сходненская троллейбус 70 или автобус 96, ходят часто,... далее
06.04.2017 shketik понравилось  избранный!
Честно говоря, я удивлена, что отзывов совсем мало. В день нашего посещения (31 марта) мест свободных в зале почти не было. И представление очень достойное.... далее
18.03.2017 Марина понравилось
Сегодня побывали на Алисе в Вегасе. Я многого не ждала от этого шоу, Но, как ни странно понравилось. Просто очаровательная Алиса, актриса восхитительна. Была... далее

Москва, ул. Свободы, д. 37

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.