Цирковой мюзикл Алиса

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

«Алиса» – сказочное представление для всей семьи. В нем объединено несколько жанров: музыкальный театр (все вокальные партии исполняются актерами вживую), современный балет, цирковое и акробатическое искусство.

История Алисы, в основе которой лежит классическое произведение Льюиса Кэрролла – сказка о заскучавшей девочке, которая провалилась в кроличью нору и оказалась в Стране Чудес, где ее ожидало множество невероятных приключений.

В спектакле реальность серого дождливого города противопоставляется полной сюрпризов Стране Чудес. Создатели сохранили ключевые сцены из книги Кэррола, обыграв их и объединив с цирковыми и акробатическими номерами. 21.01.2018 11:44:24 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 50 минут.

Весной 2017 года шоу проходило в Vegas City Hall.
06.04.2017 shketik понравилось  избранный!
Честно говоря, я удивлена, что отзывов совсем мало. В день нашего посещения (31 марта) мест свободных в зале почти не было. И представление очень достойное.... далее
18.03.2017 Марина понравилось
Сегодня побывали на Алисе в Вегасе. Я многого не ждала от этого шоу, Но, как ни странно понравилось. Просто очаровательная Алиса, актриса восхитительна. Была... далее
02.04.2017 Ksene4ka2006 понравилось
Сегодня посетили данное шоу. До похода я видела немного отрывков шоу в Сочи и мне не особо понравилось. Но после посещения мнение поменялось. Единственный... далее

Москва, Волгоградский просп., д. 46/15

Культурный центр "Москвич"
Аделаида  Наши Новогодние мероприятия начались посещением концерта для детей Президентского оркестр РФ «Как звучит Рождество»....
Культурный центр "Москвич"
kalinka  Сегодня были на сказке "Морозко". Что можно сказать - ужасть. Во первых мы поехали всем классом, я б если честно не...