Главная      Цирковые представления      Магия цирка

Магия цирка

В программе "Магия Цирка" зрители увидят выступления гимнастов и акробатов, жонглеров и эквилибристов, а также дрессированных животных: обезьянок-лапундеров, морских львов и медвежонка.

Впервые на манеже - иллюзионный аттракцион с настоящим волшебником - Анатолием Соколом: таинственные появления и исчезновения, освобождение из цепей и еще много всего интересного!

Весь вечер на манеже - клоун Дмитрий Дерябкин. 28.05.2017 13:22:02 OSD.RU
Даты проведения: с 22 февраля 2017 года.
Стоимость билетов: 500 - 3500 рублей.
Ребенок до 6 лет - по 1 билету со взрослым, если не занимает отдельное место.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Май 2017

Июнь 2017

16.04.2017 Kogda_leto понравилось  избранный! фото
Словами рассказывать то, что мы видели, как мне кажется, бесполезно. Это надо видеть! Были номера, которые всегда присутствуют в цирковой программе:... далее
01.04.2017 Insomnia  избранный!
Прошедшая неделя прошла под знаком поиска развлечений для очень разномастной компании - молодой человек 16 лет, собственно мой ребенок 4-х лет, их папа,... далее
25.02.2017 Домовушка понравилось  избранный!
Вчера побывали семьей (мы с мужем и двое детей 5,5 и 12,5 лет) на программе «Магия цирка» в Цирке на Цветном. Программа новая, яркая, эмоциональная,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Магия цирка

Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
z-yulia  Сегодня покупала билеты на новогоднее представление "Елка желаний" в Цирк на Цветном бульваре. Прочитав прошлогодние...
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
мама Наташа  Была с сыном 9 лет 26 августа в цирке Никулина. Превосходное представление, очень сбалансированное, ничего лишнего или...
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
Ирусик  4 августа с дочкой(8 лет)были в цирке Никулина. Это был подарок ей на ДР. Программа "Цирк продолжается" ОЧЕНЬ...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий