июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Цирковые представления      Магия цирка

Магия цирка

В программе "Магия Цирка" зрители увидят выступления гимнастов и акробатов, жонглеров и эквилибристов, а также дрессированных животных: обезьянок-лапундеров, морских львов и медвежонка.

Впервые на манеже - иллюзионный аттракцион с настоящим волшебником - Анатолием Соколом: таинственные появления и исчезновения, освобождение из цепей и еще много всего интересного!

Весь вечер на манеже - клоун Дмитрий Дерябкин. 25.07.2017 9:52:31 OSD.RU
Даты проведения: с 22 февраля 2017 года.
Стоимость билетов: 500 - 3500 рублей.
Ребенок до 6 лет - по 1 билету со взрослым, если не занимает отдельное место.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Июль 2017

Август 2017

16.04.2017 Kogda_leto понравилось  избранный! фото
Словами рассказывать то, что мы видели, как мне кажется, бесполезно. Это надо видеть! Были номера, которые всегда присутствуют в цирковой программе:... далее
01.04.2017 Insomnia  избранный!
Прошедшая неделя прошла под знаком поиска развлечений для очень разномастной компании - молодой человек 16 лет, собственно мой ребенок 4-х лет, их папа,... далее
13.07.2017 Irsi понравилось  избранный!
В начале июня были на этой программе с племянницей 14 лет. Так сложилось, что я в этом цирке еще не бывала, или была в раннем детстве и как-то не отложилось в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Магия цирка

Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
z-yulia  Сегодня покупала билеты на новогоднее представление "Елка желаний" в Цирк на Цветном бульваре. Прочитав прошлогодние...
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
мама Наташа  Была с сыном 9 лет 26 августа в цирке Никулина. Превосходное представление, очень сбалансированное, ничего лишнего или...
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
Ирусик  4 августа с дочкой(8 лет)были в цирке Никулина. Это был подарок ей на ДР. Программа "Цирк продолжается" ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Выставка «Соколиная охота. Царская потеха с ловчими птицами» (Музей-усадьба "Коломенское"), 27.07, 28.07, 29.07 ...
Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых