мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Цирковые представления      Магия цирка

Магия цирка

В программе "Магия Цирка" зрители увидят выступления гимнастов и акробатов, жонглеров и эквилибристов, а также дрессированных животных: обезьянок-лапундеров, морских львов и медвежонка.

Впервые на манеже - иллюзионный аттракцион с настоящим волшебником - Анатолием Соколом: таинственные появления и исчезновения, освобождение из цепей и еще много всего интересного!

Весь вечер на манеже - клоун Дмитрий Дерябкин. 23.03.2017 21:17:10 OSD.RU
Даты проведения: с 22 февраля 2017 года.
Стоимость билетов: 500 - 3500 рублей.
Ребенок до 6 лет - по 1 билету со взрослым, если не занимает отдельное место.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2017

Апрель 2017

25.02.2017 Домовушка понравилось  избранный!
Вчера побывали семьей (мы с мужем и двое детей 5,5 и 12,5 лет) на программе «Магия цирка» в Цирке на Цветном. Программа новая, яркая, эмоциональная,... далее
Наша семья в составе: мама, папа и сынок 8 лет посетили цирк Никулина на Цветном бульваре 18.03.2017. Представление называлось "Магия цирка". Для ребенка это... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Магия цирка

Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
z-yulia  Сегодня покупала билеты на новогоднее представление "Елка желаний" в Цирк на Цветном бульваре. Прочитав прошлогодние...
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
мама Наташа  Была с сыном 9 лет 26 августа в цирке Никулина. Превосходное представление, очень сбалансированное, ничего лишнего или...
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
Ирусик  4 августа с дочкой(8 лет)были в цирке Никулина. Это был подарок ей на ДР. Программа "Цирк продолжается" ОЧЕНЬ...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!