Главная      Спектакли      Зайка и его друзья

Зайка и его друзья

Статус: премьера!

Друзьями не рождаются. Дружбе, как и другим важным делам, нужно учиться. А в веселой компании это всегда интересно и полезно.

Зайка встречает в лесу друзей и приглашает их и всех зрителей на день рожденья. Вместе играя, сочиняя стихи, делясь подарками, участники этой веселой музыкальной истории очень скоро становятся верными товарищами и добрыми помощниками. 22.09.2017 12:53:54 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут (с антрактом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

11.03.2017 SVS  избранный!
Спектакль очень неплох, особенно для малышей. Простой сюжет, понятные персонажи, весёлые кульбиты и очень неплохая техника у кукловодов. Временами кажется,... далее
11.03.2017 volk понравилось
В старейшем кукольном театре города побывали на премьере — спектакле «Зайка и его друзья». В этой истории Зайка встречает в лесу других зверей и приглашает их... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Зайка и его друзья

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее