Главная      Фильмы, мультфильмы      Время первых

Время первых

18 марта 1965 года - историческая дата первого выхода человека в открытый космос. СССР вновь выигрывает технологическую гонку: Алексей Леонов первым приветствует землян из космического пространства. Но эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни и Леонова, и его напарника Павла Беляева. 28.05.2017 5:48:27 OSD.RU
Премьера фильма 12 апреля 2017 года.
Фильм рекомендован для семейного просмотра.
Май 2017

Июнь 2017

15.04.2017 Slastena понравилось  избранный!
Смотрели вчетвером - мама, папа, дочь почти 10 лет и сын почти 6 лет. Сомневались, брать ли младшего, но он у нас очень вдумчивый парень, темой космоса... далее
14.04.2017 Ляля  избранный!
Неоднозначное впечатление. Фильм смотрели с 13-ти летними подростками. Несомненные плюсы. Шли на фильм, заранее зная только общую тему - полет Леонова,... далее
09.04.2017 Аделаида понравилось  избранный!
Сегодня посмотрели фильм сын 11-ти лет с папой. Очень впечатлились. Рассказали, что зрительный зал был полон, а в конце фильма все аплодировали. Кино очень... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Время первых

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии