Главная      Спектакли      Анна-Лиза и медведь

Анна-Лиза и медведь

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

«Анна-Лиза и медведь» - микромюзикл по мотивам сказки Яльмара Бергмана.

Зрители услышат историю про девочку Анну-Лизу, которой удалось подружиться с большим и страшным медведем. А все потому, что она не знала, как он выглядит. 23.11.2017 19:56:33 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
22.08.2017 Nate понравилось  избранный!
На этот спектакль мы попали благодаря OSD, я стала победителем розыгрыша. Изначально планировалось, что пойду я с дочкой 3 лет. Но, утром старший 8-летний... далее
26.03.2017 Marihon понравилось  избранный! фото
Посетили с сыном (3,5 года) спектакль "Анна-Лиза и медведь" в творческом центре "Среда" на Цветном бульваре. Сразу хочется сказать - давно не получали такого... далее
20.08.2017 Вера понравилось
Попали на данный спектакль. И я и дочь 3,5 года в полном восторге. И правда интересно обоим. И зал и сам тетр маленькие и очень уютные. Есть кафе с вполне... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Анна-Лиза и медведь

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Рина  Центр имени Вс.Мейерхольда расположен очень близко от м.Менделеевская. Гардероб находится на первом этаже, а потом нам...