Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Интерактивные программы-спектакли в Сказкином доме

Интерактивные программы-спектакли в Сказкином доме

рекомендуемый возраст:  с 1 до 12 лет
Программы-спектакли в музее-театре «Сказкин Дом» проходят в 2 зонах:

Заморские земли:

• Три поросенка (2-5 лет).
  • Пряничный домик (1-4 года).
  • Шалтай-болтай и все, все, все (4-8 лет).
  • Золотой ключик (4-8 лет).
  • Волшебный мир Андерсена (4-12 лет).
  • Легенды старого Замка (5-12 лет).
  • Кентервильское привидение (7-12 лет).

Родная сторона:

• Колобок (1-4 года).
  • Жихарка (1-4 года).
  • Сказки тетушки Черепахи (1-4 года).
  • Матрёшкины сказки (1-4 года).
  • Приключения у Лукоморья (4-12 лет).
  • Богатырская сила (4-12 лет).
  • Там на неведомых дорожках (4-12 лет).
  • Малахитовая шкатулка (4-12 лет).
  • Как Иван Царевич счастье искал (4-12 лет). 23.09.2017 6:46:27 OSD.RU
  • доп.информация:
    Cтоимость билетов: от 850 рублей.
    Обязательно предварительное бронирование по телефону: +7 (495) 730-50-55.
    Для посещения спектакля детям и взрослым необходима сменная обувь.

Афиша и заказ билетов
    Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Были сегодня с дочкой на Золотой ключике! Сказочница Мари рассказала сказку еще интереснее, чем она есть на самом деле! :) В начале спектакля познакомилась с... далее
    Была сегодня с дочкой 4,5 года на спектакле Три поросенка. Ребенка спектакль не зацепил. Сходили и забыли. Возможно, мы уже переросли именно данный спектакль.... далее
    Побывали вчера с дочкой 4,5 года на спектакле "Там на неведомых дорожках". Очень понравилась идея интерактива и актер Иван-Царевич. Он 100% завлек детей своим... далее

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера»

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Интерактивные программы-спектакли в Сказкином доме

Музей-театр "Сказкин Дом"
    UtroN  В "Сказкином доме" были впервые и у меня были сомнения, будет ли там интересно в 7,5 лет. Ранее были в филиале театра...
    Музей-театр "Сказкин Дом"
    maximama  Решили вывезти наших первоклашек на экскурсию в Сказкин Дом: все-таки место очень колоритное, побывать хочется. А...
    Музей-театр "Сказкин Дом"
    Irishka-D  13 ноября мы с младшей дочкой (4 г 6 мес) отправились праздновать День рождения ОСД в Сказкин дом. Записались мы на...

Tanya__b 14 фотографий

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
    Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
    Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
    «ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними