Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Интерактивные программы-спектакли в Сказкином доме

Интерактивные программы-спектакли в Сказкином доме

рекомендуемый возраст:  с 1 до 12 лет
Программы-спектакли в музее-театре «Сказкин Дом» проходят в 2 зонах:

Заморские земли:

• Три поросенка (2-5 лет).
  • Пряничный домик (1-4 года).
  • Шалтай-болтай и все, все, все (4-8 лет).
  • Золотой ключик (4-8 лет).
  • Волшебный мир Андерсена (4-12 лет).
  • Легенды старого Замка (5-12 лет).
  • Кентервильское привидение (7-12 лет).

Родная сторона:

• Колобок (1-4 года).
  • Жихарка (1-4 года).
  • Сказки тетушки Черепахи (1-4 года).
  • Матрёшкины сказки (1-4 года).
  • Приключения у Лукоморья (4-12 лет).
  • Богатырская сила (4-12 лет).
  • Там на неведомых дорожках (4-12 лет).
  • Малахитовая шкатулка (4-12 лет).
  • Как Иван Царевич счастье искал (4-12 лет). 23.02.2018 1:57:59 OSD.RU
  • доп.информация:
    Cтоимость билетов: от 850 рублей.
    Обязательно предварительное бронирование по телефону: +7 (495) 730-50-55.
    Для посещения спектакля детям и взрослым необходима сменная обувь.

Афиша и заказ билетов
    Февраль 2018

Март 2018

14.12.2017 БабушкаТаня понравилось фото
    С внучкой 8 лет и внуком 5 лет посетили спектакль "Приключения у Лукоморья" в Сказкином доме. Подбирала спектакль так, чтобы было интересно и младшему внуку и... далее
    01.12.2017 tativita
    В Сказкином доме мы были трижды. Первое наше знакомство началось с Колобка, затем были Сказки тётушки Гусыни и Пряничный домик. Дочка с удовольствием активно... далее
    Были сегодня с дочкой на Золотой ключике! Сказочница Мари рассказала сказку еще интереснее, чем она есть на самом деле! :) В начале спектакля познакомилась с... далее

Рубрика: Разное
    Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера»

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Интерактивные программы-спектакли в Сказкином доме

Музей-театр "Сказкин Дом"
    Mama_Vitti  Как и, наверное, почти все первоклассники Москвы в этом году, моя дочь получила в подарок на линейке пригласительный на...
    Музей-театр "Сказкин Дом"
    UtroN  В "Сказкином доме" были впервые и у меня были сомнения, будет ли там интересно в 7,5 лет. Ранее были в филиале театра...
    Музей-театр "Сказкин Дом"
    maximama  Решили вывезти наших первоклашек на экскурсию в Сказкин Дом: все-таки место очень колоритное, побывать хочется. А...

Tanya__b 14 фотографий

23 февраля