мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Спектакли      Сказка о рыбаке и рыбке

Сказка о рыбаке и рыбке

Статус: премьера!

«Жил старик со своею старухой у самого синего моря...»
Кукольный спектакль по любимой пушкинской сказке - о том, как можно получить все, что ни пожелаешь, да и потерять целое царство от жадности и - как положено в мудрой сказке – остаться у разбитого корыта... Впрочем, в сказках всякое может случиться.

В мире пушкинской сказки, придуманном художником Виктором Никоненко, много кукольных секретов, и некоторые движущиеся фигурки героев сделаны в забавном стиле знаменитой русской игрушки. 23.03.2017 13:16:37 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта.
Спектакль проходит в Малом зале.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2017

Апрель 2017

15.03.2017 Зульфия понравилось  избранный!
Посмотрели с 8-летней дочерью в это воскресенье премьерный спектакль "Сказка о рыбаке и рыбке" в Театре Кукол им. С. Образцова. Спектакль идет в малом зале 40... далее
17.02.2017 MIA  избранный!
Это будет не отзыв о спектакле, а впечатления от кусочка спектакля, подсмотренного мною сегодня в театре Образцова :). Буквально через несколько дней первые... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказка о рыбаке и рыбке

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Буратино - спектакль по одноименному произедению А.Толстого, в котором три роли исполняют не куклы, а люди
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!