Главная      Спектакли      Сказка о рыбаке и рыбке

Сказка о рыбаке и рыбке

Статус: премьера!

«Жил старик со своею старухой у самого синего моря...»
Кукольный спектакль по любимой пушкинской сказке - о том, как можно получить все, что ни пожелаешь, да и потерять целое царство от жадности и - как положено в мудрой сказке – остаться у разбитого корыта... Впрочем, в сказках всякое может случиться.

В мире пушкинской сказки, придуманном художником Виктором Никоненко, много кукольных секретов, и некоторые движущиеся фигурки героев сделаны в забавном стиле знаменитой русской игрушки. 28.04.2017 13:10:51 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта.
Спектакль проходит в Малом зале.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Апрель 2017

Май 2017

15.03.2017 Зульфия понравилось  избранный!
Посмотрели с 8-летней дочерью в это воскресенье премьерный спектакль "Сказка о рыбаке и рыбке" в Театре Кукол им. С. Образцова. Спектакль идет в малом зале 40... далее
17.02.2017 MIA  избранный!
Это будет не отзыв о спектакле, а впечатления от кусочка спектакля, подсмотренного мною сегодня в театре Образцова :). Буквально через несколько дней первые... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказка о рыбаке и рыбке

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова
Буратино - спектакль по одноименному произедению А.Толстого, в котором три роли исполняют не куклы, а люди

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий