Главная      Спектакли      Сказка о рыбаке и рыбке

Сказка о рыбаке и рыбке

Статус: премьера!

«Жил старик со своею старухой у самого синего моря...»
Кукольный спектакль по любимой пушкинской сказке - о том, как можно получить все, что ни пожелаешь, да и потерять целое царство от жадности и - как положено в мудрой сказке – остаться у разбитого корыта... Впрочем, в сказках всякое может случиться.

В мире пушкинской сказки, придуманном художником Виктором Никоненко, много кукольных секретов, и некоторые движущиеся фигурки героев сделаны в забавном стиле знаменитой русской игрушки. 26.02.2017 8:26:27 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта.
Спектакль проходит в Малом зале.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2017

Апрель 2017

17.02.2017 MIA  избранный!
Это будет не отзыв о спектакле, а впечатления от кусочка спектакля, подсмотренного мною сегодня в театре Образцова :). Буквально через несколько дней первые... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказка о рыбаке и рыбке

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Буратино - спектакль по одноименному произедению А.Толстого, в котором три роли исполняют не куклы, а люди

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий