Главная      Спектакли      Удивительные приключения Маши и Вити

Удивительные приключения Маши и Вити

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

На спектакль 10 декабря 2017 года в 12 часов - все билеты продаются по 300 рублей!
Для нового мюзикла автор спектакля переписал сценарий, добавив в него современные элементы, легко узнаваемые сегодняшним ребенком. Видоизменилась и хорошо знакомая, а оттого привычная музыка из кинофильма.

Музыкальная сказка для детей и взрослых, снятая еще в 1975 году, оживает на большой сцене театра.

Модная Баба-Яга, балет на светящихся гироскутерах, современная музыкальная аранжировка и видеодекорации, создающие эффект присутствия...

Витя – мальчик-хипстер, серьезно интересующийся наукой и все свободное время проводящий с планшетом и Маша – нерадивая в делах девочка, увлеченная сказками и кукольным театром. Они верят в чудеса, и все еще остаются детьми.

Команде мюзикла удалось сплести воедино прошлое и настоящее, привычное и необычное, создать удивительный микс классического Волшебника и современного театра. 17.12.2017 7:29:20 OSD.RU
Продолжительность: 90 минут, без антракта.
Премьера - 28 декабря 2016 года.
Фото1 Фото2
05.04.2017 Марина-гость понравилось  избранный! фото
Мы с дочкой (10 лет) были в Театре Российской Армии на мюзикле «Удивительные приключения Маши и Вити» 29.03.2017. Вообще я очень люблю этот фильм - без него... далее
02.04.2017 МТВ понравилось  избранный!
С дочерью 8 лет побывали на мюзикле "Удивительные приключения Маши и Вити" в пятничный дневной показ 31.03.17 г. Дочка осталась весьма и весьма довольна... далее
01.04.2017 Slastena понравилось  избранный!
Этот спектакль был у меня в листе желаний с тех пор, как впервые попался на глаза (уже после новогодних каникул). Очень любим фильм и аудио-сказку про Машу и... далее

Москва, Суворовская пл., д. 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Удивительные приключения Маши и Вити

Театр Российской армии
maryshv  На этой неделе вместе со старшим сыном (13,5 лет) посмотрели в Центральном академическом театре Российской Армии...
Театр Российской армии
vitaminka  В субботу 4 апреля сходили с сыном (12 лет) и племянницей (15 лет) в театр Российской армии на спектакль "Соловьиная...
Театр Российской армии
Побегушка  Просматривая как-то osd.ru на предмет поиска спектаклей на военную тематику, я наткнулась на спектакль "Севастопольский...