Мультяшки

Объект: ВДНХ
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

После удачно прошедшего Фестиваля "Мультмир" к новогодним праздникам подготовлено его продолжение - шоу "Мультяшки". Гости, пришедшие на мульт праздник на ВДНХ увидят полюбившихся героев советской мультипликации, на которых выросло уже не одно поколение — Кота Леопольда, Бременских музыкантов, Винни Пуха с Пятачком, Крокодила Гену, а также героев сегодняшних дней, достойно продолжающих традиции русских мультяшек — Смешариков, Лунтика, Фиксиков, Аркадия Паровозова и многих других.

Гостей встречают Дед Мороз, Снегурочка, Снежинки, Искорки и другие новогодние персонажи.

В программе елки на ВДНХ 2017 "Мульт-квест" (для детей 4-6 лет и для детей старше 6 лет), волшебная "Мульт-ёлка", роллердром "Мульт-ролл", прокат (самокатов, роликов, сейтбордов), город аттракционов, фуд-корт, город Мастеров, а также Рождественская ярмарка, где можно купить разнообразные подарки и сувениры. 18.01.2018 13:00:51 OSD.RU
Даты проведения: 24 декабря 2016 года - 8 января 2017 года.
Стоимость билетов: 500 - 1500 рублей.

Представление проходит в павильоне 75, в зоне "А".
31.12.2016 Елена&софия не понравилось  избранный!
Были на данном шоу вчера днём. Пустой зал, причём как посетителей мало - так и желающих работать тоже. Волк и заяц, Винни и пятачок фотографировались с... далее
03.01.2017 Юлия не понравилось
В общей сложности заплатили 2000 руб за вход, с учетом покупки билета на квест, а внутри оказалось, что за все нужно ещё платить, кроме двух убогих батутов.... далее
02.01.2017 Verza не понравилось
Были 01 января 2017. Пришли вечером к 18 часам. Не поняли вообще ничего... За что заплатили деньги? Все внутри павильона платное (квест, батуты,... далее

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мультяшки

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...

Gingerly 15 фотографий
rozavetra 21 фотография