Главная      Фильмы, мультфильмы      Босс-молокосос

Босс-молокосос

Статус: снято с репертуара/архивное

Фильм о самом необычном малыше. Он носит деловые костюмы, его голос и остроумие позаимствованы у Алека Болдуина и снимается в анимационной комедии - «Босс-молокосос».

Фильм рассказывает историю, актуальную везде и всегда – историю о том, как жизнь семьи меняется с появлением нового малыша. Вся история рассказана от лица пусть и не самого благонадежного, но очаровательного семилетнего фантазера Тима.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться с «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле. 19.08.2017 23:35:08 OSD.RU
Премьера мультфильма 23 марта 2017 года.
Мультфильм рекомендован для семейного просмотра.
14.04.2017 betanem
На мультфильм ходили с сыном 5-ти лет, попали на сеанс в формате 3D. Босс-молокосос - мультик на один раз, даже не смотря на то, что было достаточно смешных... далее
14.04.2017 Lisenoktati понравилось
Смотрели мультфильм всей семьей. Дочке 6 лет, она то нас и повела на него, увидев рекламу в кинотеатре :). Ей понравилось очень, в приоритете было мнение... далее
12.04.2017 Nurochka  избранный!
На днях посмотрели этот мультик с подростком. Я настроилась, что будет интересный мультик, так долго не могли на него попасть, красивая картинка и прочее...... далее

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии