Главная      Фильмы, мультфильмы      Босс-молокосос

Босс-молокосос

Фильм о самом необычном малыше. Он носит деловые костюмы, его голос и остроумие позаимствованы у Алека Болдуина и снимается в анимационной комедии - «Босс-молокосос».

Фильм рассказывает историю, актуальную везде и всегда – историю о том, как жизнь семьи меняется с появлением нового малыша. Вся история рассказана от лица пусть и не самого благонадежного, но очаровательного семилетнего фантазера Тима.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться с «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле. 28.06.2017 3:25:36 OSD.RU
Премьера мультфильма 23 марта 2017 года.
Мультфильм рекомендован для семейного просмотра.
Июнь 2017

Июль 2017

12.04.2017 Nurochka  избранный!
На днях посмотрели этот мультик с подростком. Я настроилась, что будет интересный мультик, так долго не могли на него попасть, красивая картинка и прочее...... далее
31.03.2017 maryshv понравилось  избранный!
Свои каникулы мой сын решил начать с просмотра мультика «Босс-молокосос». К сожалению, я компанию составить ему не смогла (только отвела в кинотеатр и забрала... далее
28.03.2017 ИринаГришина понравилось  избранный!
Несмотря на очень смешной трейлер, идти на «Босса-Молокососа» я не собиралась, потому что сюжет мне показался каким-то чуднЫм. А вот муж с дочками посмотрели с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Босс-молокосос

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий