Главная      Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»

Фестиваль новогодних каникул «Ёлка»

Статус: снято с репертуара/архивное

Фестиваль новогодних каникул «Ёлка» для родителей с детьми, который проводит Московская филармония.

На двух площадках — в Концертном зале имени П.И. Чайковского и в здании «Филармония-2» — юных и взрослых зрителей ждут разнообразные cпектакли.

Подробное расписание 23.02.2018 5:57:57 OSD.RU
Даты проведения: с 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года.

Стоимость билетов: 500-2000 рублей.
Фото1 Фото2
Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Москва, Триумфальная пл., д. 4

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1

Концертный зал им. П. И. Чайковского
Aka  Раз в год мы всей семьей ходим в КЗ им Чайковского на концерт Ансамбля им Моисеева. Они выступают довольно часто, 1-2...
Концертный зал им. П. И. Чайковского
Koteg  Абонемент "Звучащее слово" стал для нас с сыном открытием в этом сезоне. По сути это три отдельных творческих вечера....
Концертный зал им. П. И. Чайковского
ССР  12 июня посчастливилось с 9-летним ребёнком побывать на заключительном концерте цикла "Истории с оркестром. Дирижирует...