Главная      Спектакли      Холодное сердце

Холодное сердце

рекомендуемый возраст:  с 6 до 10 лет
Сказка "Холодное сердце" о том, как угольщик Петер хотел стать богатым и стал им, в обмен потерял свое сердце. Но маленький Стеклянный Человечек вернул его к жизни, дав ему и всем нам прекрасный урок.

Спектакль технически сложный, в нем играют куклы разных систем – планшетные, тростевые, марионетки и теневые.

24.02.2018 7:11:28 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут, без антракта.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Февраль 2018

Март 2018

21.02.2013 MamaНикиты понравилось  избранный!
В театре «Жар-птица» наши первоклашки были в декабре – смотрели «Конька-горбунка». Всем так понравилось, что решили сходить еще на какой-нибудь спектакль. И... далее
31.01.2005 Sofia  избранный!
В который раз убеждаюсь, как важно для детского театра название. "Жар-птица" – это что-то волшебное, загадочное и манящее, куда более привлекательное, чем... далее
25.03.2008 Адель  избранный!
Были сегодня с дочкой (8 лет) на этом замечательном спектакле. Могу своё и дочкино впечатление выразить только одним словом - великолепно! Замечательные... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Холодное сердце

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Театр кукол "Жар-птица" один из любимых театров у моих детей. Мы знакомы с этим театром 8 лет и с удовольствием...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка