Главная      Спектакли      Когда выпал снег…

Когда выпал снег…

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Когда выпадает снег, все вокруг становится белым, мерцающим и таинственным… Когда выпадает снег, приходят самые добрые и волшебные праздники – Новый год и Рождество… Когда выпадает снег, в сказочном лесу наступает зима и некоторые его обитатели впадают в зимнюю спячку… Именно так и происходило каждый год с семьей маленьких фантастических существ – добриков. И, наверное, эту зиму они провели бы как обычно – в своем уютном и теплом домике. Но однажды им пришлось проснуться и впервые увидеть выпавший снег… Что же случилось зимой с маленькими добриками и их друзьями ворчуном Дубрианом, умным Лесоохром и стеснительным Лунем? 21.09.2017 6:25:59 OSD.RU
Премьера - 23 декабря 2016 года.
Продолжительность: 1 час 30 минут
Фото1 Фото2
24.12.2016 SVS  избранный!
Спектакль очень атмосферный. Снежный, таинственный, душевный. Красивый. Волшебный. А учитывая маленький уютный зал театра - получается просто визит в зимний... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Когда выпал снег…

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Ревизор в МОГТК - классический сюжет и прекрасная игра живых актёров и оживающих в их руках кукол
Принцесса и свинопас - поучительная и забавная история о капризной и невежественной принцессе и прекрасном принце

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее