Главная      Спектакли      Чудеса на Змеином болоте

Чудеса на Змеином болоте

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
И герои узнаваемые, и болото очень знакомо и мораль понятна. Но, что положено в сказке, в жизни не всегда достижимо. Хотя очень хочется, чтобы тот, кто государством управляет, не только корону носил, но и на светлую голову ее надевал.

18.01.2018 22:43:35 OSD.RU
Продолжительность: 60 минут, без антракта
06.04.2008 Мама двоих...
Сегодня были на спектакле. По моему мнению спектакль хороший, но не супер. Дети шли на кукольный не очень хорошо, т.к. в садике спектакли проходят не очень... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил