Сон в новогоднюю ночь

Статус: снято с репертуара/архивное

Давно известно, что сказочные злодеи Кощей Бессмертный, Баба Яга и Змей Горыныч сильны только тогда, когда в них верят, а так как современные девчонки и мальчишки сказок читают мало, то и нечистая сила становится беспомощной. Но мириться с этим она никак не хочет! И насылает на единственного могущественного и доброго волшебника, в которого до сих пор верят дети – Деда Мороза, страшный сон, чтобы забрать у него силу и вернуть себе былую славу. Все испробует нечисть, на все хитрости пойдет.

Но нелегко ей будет победить, потому что Деду Морозу и Снегурочке будет помогать бесстрашный Петух – символ года наступающего и юные зрители, которые будут вовлечены в новогоднее красочное действо. 25.11.2017 2:54:21 OSD.RU
Даты проведения: с 24 по 30 декабря 2016 года и с 2 по 5 января 2017 года.
Стоимость билета без подарка – 700 руб.
12.01.2017 Ольга понравилось
Посещали спектакль "Сон в Новогоднюю ночь" 2-го января с детьми 4, 8 и 9 лет. Остались под впечатлением! Очень интересная пьеса, необычный сюжет, яркие... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках