июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Фильмы, мультфильмы      Монстр-траки

Монстр-траки

Статус: снято с репертуара/архивное

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто.
Когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга. Если, конечно, никто не вмешается. 27.07.2017 21:41:06 OSD.RU
Премьера мультфильма 1 января 2017 года.
Продолжительность 104 минуты.
Мультфильм рекомендован для семейного просмотра.
16.01.2017 ИринаГришина понравилось  избранный!
Муж с дочками с удовольствием посмотрели. Фильм оказался неожиданно добрым, лиричным. История борьбы добра со злом. Сюжет интересный. Позволяет взглянуть со... далее
15.01.2017 Nurochka понравилось  избранный!
Сегодня посмотрели этот фильм, понравился. Интересный, достаточно динамичный, не затянутый, добрый. Много было маленьких детей - все смотрели с интересом. Так... далее

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...

Большой праздник танца и детская программа на More Amore Seasons в саду "Эрмитаж"
Развод караулов в Кремле - элементы воинских церемоний и демонстрация строевых приемов с оружием
Фестиваль виртуального кино в Сокольниках - фильмы и мультфильмы в формате 360-градусной съемки
Специальная детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре "Практика"

Мастерская вкуса Paulig в рамках Пикника «Афиши» в Коломенском ждет всех любителей натурального кофе!