Главная      Спектакли      Ревизор

Ревизор

Смешная, хулиганская, волшебно-сюрреалистическая, совсем не социальная комедия Николая Гоголя в постановке Карена Нерсисяна позволяет зрителям нырнуть в глубину человеческого страха и увидеть его разные стороны, улыбнуться комичности ситуаций, поразиться гоголевскому уникальному языку и, быть может, неожиданно вздрогнуть от знаменитого эпиграфа: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива».

Этот спектакль в исполнении кукол дает полное историческое и художественное воспроизведение на сцене «Ревизора». 21.09.2017 6:24:51 OSD.RU
Премьера - 14 октября 2016 года.
Фото1 Фото2
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

16.10.2016 SVS понравилось  избранный! фото
Очень понравилось! Неожиданный, немного необычный, но потрясающе выразительный симбиоз живых актёров и как-будто оживлённых руками актёров, прекрасных... далее
10.04.2017 maryshv понравилось  избранный!
Очень натурально и живо получатся. Браво, отличная работа артиста-кукловода, которому и умелым управлением обычной планшетной куклой, и голосом удалось создать... далее
08.04.2017 Тамилла понравилось  избранный!
Это блеск! Отличный спектакль. Давно я такого удовольствия от начала и до самой последней реплики не получала. Я даже не могу сказать, куда мне больше... далее
Экскурсии, акции

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ревизор

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Принцесса и свинопас - поучительная и забавная история о капризной и невежественной принцессе и прекрасном принце
Кукольный спектакль по мотивам русских народных сказок Клочки по заулочкам - поиск справедливости

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее