Главная      Мастер-классы, лекции      Абонемент 339. "Что такое "современное искусство", или Назови меня правильно!"

Абонемент 339. "Что такое "современное искусство", или Назови меня правильно!"

Цикл из 6 лекций с выходом в экспозицию для родителей с детьми старше 9 лет.

Дети будут учиться понимать язык современного искусства. 17.12.2017 20:48:32 OSD.RU
Время проведения: раз в две недели по субботам.
Часть I - с 14 октября по 23 декабря 2017 года,
часть II - c 3 февраля по 21 апреля 2018 года.
Начало в 13:00.
Продолжительность: 1,5 часа.
Билеты можно приобрести в кассах музея и онлайн с 20 сентября 2017 года.
Декабрь 2017

Февраль 2018

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Абонемент 339. "Что такое "современное искусство", или Назови меня правильно!"

Третьяковская галерея на Крымском Валу
pauchok  У меня радость, у меня гости :). Очень хотелось сходить с ними на выставку к 150-летию со дня рождения Серова в ЦДХА....
Третьяковская галерея на Крымском Валу
Yul76  Выставка «Наталия Гончарова. Между востоком и западом». Ходили всей семьей, с дочерями 4 и 9 лет, в рамках занятий...
Третьяковская галерея на Крымском Валу
АПиК  «Михаил Нестеров. В поисках своей России» - потрясающая масштабная выставка, дающая представление обо всех этапах...