Главная      Спектакли      Я родился. Секретные материалы

Я родился. Секретные материалы

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Как объяснить ребенку любого возраста, откуда берутся дети? С таким «страшным» вопросом, рано или поздно, сталкиваются все мамы и папы… Средствами современного театра артисты расскажут детям о том, как встретились и выбрали друг друга их родители, как проходили первые годы их жизни — до момента произнесения первого слова. В этот период происходят самые настоящие чудеса.

В постановке задействованы артисты и танцовщики из других театров, а также использованы элементы contemporary dance, текстовая импровизация и экспериментальный звуковой ряд. 21.02.2018 10:19:38 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
26.10.2017 Kogda_leto  избранный! фото
Театр Снарк взялся за вечные и сложные для родителей вопросы: "Откуда дети берутся? ". Ответ они пытаются найти в спектакле "Я родился. Секретные... далее
31.10.2016 Башкирель понравилось  избранный! фото
Посетили с дочкой 10-ти лет спектакль "Я родился. Секретные материалы" детского театр "Снарк", который проходил в Центре имени Вс. Мейерхольда. Для нас это... далее
16.10.2016 LP  избранный!
Были сегодня с дочкой 10 лет на премьере спектакля "Я родился". Весьма необычный спектакль получился. Общее впечатление очень хорошее, смотрится легко, артисты... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Я родился. Секретные материалы

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Рина  Центр имени Вс.Мейерхольда расположен очень близко от м.Менделеевская. Гардероб находится на первом этаже, а потом нам...