Главная      Спектакли      Ухти-Тухти

Ухти-Тухти

Английский пикник со стиркой по мотивам сказок Беатрикс Поттер.
Эта очень старая сказка про маленькую Люси и Ежиху-прачку. Ее написала известная английская сказочница Беатрикс Поттер. При помощи актрисы Анны Куненковой дети окажутся в маленьком английском городке, познакомятся с его жителями и обитателями их дворов. А потом вместе с главной героиней сказки отправятся в лес и научатся искусству ручной стирки. Полученные знания дети смогут закрепить после спектакля. Необходимо взять детям сменную одежду. 22.09.2017 12:54:51 OSD.RU
Продолжительность: 30 минут + 10 минут интерактив (стирка).
Сентябрь 2017

Сентябрь 2017

Ноябрь 2017

03.12.2016 ttaxik понравилось фото
Спектакль рассчитан на детей 2-3 лет. Мы с дочкой смотрели этот спектакль в "Мамином садике" в саду Эрмитаж. Небольшой и уютный зал маминого садика очень... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4, на территории парка им. Горького

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ухти-Тухти

Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
ЦПКиО им. Горького
Asta  Если вы не планируете активный отдых – велосипеды, ролики, то в парк Горького ехать не стоит. По порядку о нашей...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Рина  Центр имени Вс.Мейерхольда расположен очень близко от м.Менделеевская. Гардероб находится на первом этаже, а потом нам...

Легенда о драконах под музыку 12-14 века с соединением кукольного, теневого и игрового театров в Булгаковском Доме
История одного чуда в театре "Практика" - история рождения Иисуса Христа, рассказанная при участии маленьких зрителей

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее