Главная      Спектакли      Ухти-Тухти

Ухти-Тухти

Английский пикник со стиркой по мотивам сказок Беатрикс Поттер.

Эта очень старая сказка про маленькую Люси и Ежиху-прачку. Ее написала известная английская сказочница Беатрикс Поттер. При помощи актрисы Анны Куненковой дети окажутся в маленьком английском городке, познакомятся с его жителями и обитателями их дворов. А потом вместе с главной героиней сказки отправятся в лес и научатся искусству ручной стирки. Полученные знания дети смогут закрепить после спектакля. Необходимо взять детям сменную одежду. 21.02.2018 10:27:31 OSD.RU
Продолжительность: 30 минут + 10 минут интерактив (стирка).
Март 2018

Апрель 2018

Март 2018

Апрель 2018

28.10.2017 mishasmother понравилось
Сегодня мы смотрели один из ЛУЧШИХ детских спектаклей за всю нашу с сыном театральную историю. Вот честно, без преувеличения об этом говорю. Спектакль... далее
03.12.2016 ttaxik понравилось фото
Спектакль рассчитан на детей 2-3 лет. Мы с дочкой смотрели этот спектакль в "Мамином садике" в саду Эрмитаж. Небольшой и уютный зал маминого садика очень... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4, на территории парка им. Горького

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ухти-Тухти

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
ЦПКиО им. Горького
Asta  Если вы не планируете активный отдых – велосипеды, ролики, то в парк Горького ехать не стоит. По порядку о нашей...

Легенда о драконах под музыку 12-14 века с соединением кукольного, теневого и игрового театров в Булгаковском Доме
Сказки из маминой сумки - сказка-игра, в которой самые простые предметы становятся частью волшебного мира