Главная      Мюзиклы, шоу      Анна Каренина

Анна Каренина

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: премьера!

От создателей популярных российских мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо».

«Анна Каренина» — шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви между замужней дамой Анной Карениной и блестящим молодым офицером Алексеем Вронским разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века. 22.02.2017 9:07:24 OSD.RU
Премьера - 8 октября 2016 года.
Февраль 2017

Март 2017

28.10.2016 Мурка понравилось  избранный!
Ходили 11 октября. практически сразу после премьеры. Каренину пела Гусева, Каренина- Балалаев, Вронского - Сергей Ли. Насколько мне Балалаев не понравился в... далее
28.12.2016 Slastena понравилось
Это был отдых без детей :). Но раз спектакль обозначен на любимом сайте, с удовольствием напишу впечатления о нем свои, мужа, мамы и свекрови. Сначала про... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Анна Каренина

Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...
Московская оперетта
Зоя  Вместе с дочкой 11 лет посмотрели "Большой канкан" в театре оперетты. Это концерт, составленный из фрагментов из разных...

Ожившие таинственные джунгли и их обитатели - герои самой знаменитой сказки Редьярда Киплинга в фэнтези - мюзикле Маугли
"Фанфан-тюльпан" в Московской оперетте - современные театральные технологии и спецэффекты, плюс классический сюжет европейской комедии

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Сезон космоса в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 25.02, 26.02, 04.03 ...
Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...
Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!