Главная      Мюзиклы, шоу      Анна Каренина

Анна Каренина

Рубрика: Мюзиклы, шоу

От создателей популярных российских мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо».

«Анна Каренина» — шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви между замужней дамой Анной Карениной и блестящим молодым офицером Алексеем Вронским разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века. 19.01.2018 1:02:47 OSD.RU
Премьера - 8 октября 2016 года.
Январь 2018

Февраль 2018

27.09.2017 ИринаГришина понравилось  избранный!
Так как «Анна Каренина» будет идти еще и этой осенью, напишу о своих впечатлениях – вдруг пригодится. Перед покупкой билетов я долго «ловила» подходящий... далее
09.03.2017 Sunny1980  избранный!
Ходили на мюзикл 5 марта. Сразу хочу предупредить, что несмотря на то, что на билете указано ограничение по возрасту 6+, детям младше 14-15 лет делать на... далее
06.03.2017 arby понравилось  избранный! фото
Ходили с подругой и детьми 14 и 15 лет на Мюзикл Анна Каренина в субботу в 19:00. Места 15-18 в 13-м ряду партера. Свободных мест не было, так что пересесть... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Анна Каренина

Московская оперетта
Тааня  На ночь искусств нам посчастливилось попасть в театр оперетты. Все мероприятия: мастер класс по танго, фотосессия и...
Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...

Ожившие таинственные джунгли и их обитатели - герои самой знаменитой сказки Редьярда Киплинга в фэнтези - мюзикле Маугли
"Фанфан-тюльпан" в Московской оперетте - современные театральные технологии и спецэффекты, плюс классический сюжет европейской комедии