Главная      Мюзиклы, шоу      Анна Каренина

Анна Каренина

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: премьера!

От создателей популярных российских мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо».

«Анна Каренина» — шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. Драматическая история любви между замужней дамой Анной Карениной и блестящим молодым офицером Алексеем Вронским разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни второй половины XIX века. 23.05.2017 13:44:39 OSD.RU
Премьера - 8 октября 2016 года.
Май 2017

Июнь 2017

09.03.2017 Sunny1980  избранный!
Ходили на мюзикл 5 марта. Сразу хочу предупредить, что несмотря на то, что на билете указано ограничение по возрасту 6+, детям младше 14-15 лет делать на... далее
06.03.2017 arby понравилось  избранный! фото
Ходили с подругой и детьми 14 и 15 лет на Мюзикл Анна Каренина в субботу в 19:00. Места 15-18 в 13-м ряду партера. Свободных мест не было, так что пересесть... далее
05.03.2017 69TAHA69 понравилось  избранный!
Мюзикл "Анна Каренина" смотрели с мамой в Театре оперетты. Понравилось очень-очень. И сценография, и хореография, и вокал, и костюмы. Мюзикл очень динамичный,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Анна Каренина

Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...
Московская оперетта
Зоя  Вместе с дочкой 11 лет посмотрели "Большой канкан" в театре оперетты. Это концерт, составленный из фрагментов из разных...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии