Главная      Спектакли      Красная шапочка

Красная шапочка

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Музыкальная сказка в 2-х действиях. Мы с самого раннего детства знаем героев этой сказки, но почему-то хочется еще и еще раз встретиться с ними...

Все любят читать и слушать сказки. А если сказка оживает на сцене театра, то ее мир становится еще прекрасней и привлекательней. Музыка композитора В. Семенова сделала путешествие Красной Шапочки и ее друзей еще интереснее и веселее, ведь когда звучит музыка, оживает все вокруг, и обязательно победит добро. 24.02.2018 12:54:25 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
10.10.2015 Мама тройни понравилось  избранный!
Сегодня были в театре под руководством Чихачева на музыкальном спектакле "Красная Шапочка" (двойняшкам 4,7 года). Спектакль идёт 1 час 40 минут с одним... далее
12.08.2014 katabka понравилось  избранный!
Вчера 10.08.14 с мальчишками 8 и 3 года смотрели сказку «Красная шапочка» в Московском Государственном детском музыкальном театре п/р Геннадия Чихачева.... далее
23.07.2010 Catherine II понравилось  избранный!
В третий раз посетили Чихачёвку 18.07.2010. В апреле смотрели «Теремок» - дикий восторг, в июне «Ну, волк, погоди!» - восторг немного поутих, но я всё же... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Красная шапочка

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка