Главная      Спектакли      О том, как Иван Змея Горыныча победил

О том, как Иван Змея Горыныча победил

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Веселая, добрая, эксцентричная сказка, с превращениями, лешаками, кикиморами и трехголовым Змеем Горынычем. Зрители активно участвуют в действии, выбирая,чью сторону им принять: благородного Ивана или трусливого Витязя. И всякий раз им удается помочь Ивану и завершить сказку весело. 21.10.2017 22:26:16 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
22.11.2015 a-ha  избранный!
Если вдоволь нахохотаться и время "убить", то этот спектакль подойдет. Незамысловатый сюжет, много веселых моментов, красочные костюмы у героев, много... далее
27.04.2015 Luto  избранный!
Наши с детьми мнения разделились: им спектакль "О том, как Иван Змея-Горыноча победил" понравился, нам взрослым не очень. Надо сказать актеры играли очень... далее
30.06.2013 Майская понравилось  избранный!
Отличный спектакль, настоящий такой, очень детский. Обращения актеров к залу не было навязчивым, дети с удовольствием откликались и включались в игру.... далее

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию О том, как Иван Змея Горыныча победил

Российская государственная детская библиотека
Крылатка  Когда я была пионеркой, ездила с подружкой в "Республиканку" - так мы с ней называли библиотеку РГДБ. Эти походы...
Российская государственная детская библиотека
Майская  Каждый месяц мы приезжаем в РГДБ с двумя пакетами книг и, спустя часа три, довольные, с не менее тяжелыми пакетами...
Российская государственная детская библиотека
Kate_Catherine  Сегодня с сыном (4,2 г.) в рамках параллельной программы "Семейного путешествия" побывали на занятие "Дом, который...

МамАня 13 фотографий

Хитрость, злость и коварство или дружба, верность и любовь в спектакле Необычайные приключения Красной Шапочки театра п/р Джигарханяна
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
Каникулы Джонни Воробьева - приключения сорванцов в маленьком провинциальном городке 80-х годов XX века
Огородное Пугало, Курица и Петух, цыплята, и, конечно же, прекрасный Гадкий Утёнок в новом спектакле театра Джигарханяна

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала