Главная      Спектакли      О том, как Иван Змея Горыныча победил

О том, как Иван Змея Горыныча победил

Веселая, добрая, эксцентричная сказка, с превращениями, лешаками, кикиморами и трехголовым Змеем Горынычем. Зрители активно участвуют в действии, выбирая,чью сторону им принять: благородного Ивана или трусливого Витязя. И всякий раз им удается помочь Ивану и завершить сказку весело.
24.02.2018 12:53:46 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2018

Апрель 2018

22.11.2015 a-ha  избранный!
Если вдоволь нахохотаться и время "убить", то этот спектакль подойдет. Незамысловатый сюжет, много веселых моментов, красочные костюмы у героев, много... далее
27.04.2015 Luto  избранный!
Наши с детьми мнения разделились: им спектакль "О том, как Иван Змея-Горыноча победил" понравился, нам взрослым не очень. Надо сказать актеры играли очень... далее
30.06.2013 Майская понравилось  избранный!
Отличный спектакль, настоящий такой, очень детский. Обращения актеров к залу не было навязчивым, дети с удовольствием откликались и включались в игру.... далее

Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 4

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию О том, как Иван Змея Горыныча победил

Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
MIA  Спектакль "Прощание в июне" поставлен по одноименной пьесе Александра Вампилова и исполняется в основном молодыми...
Детский Музыкальный театр Юного Актера
Lois Art  9 марта были в этом театре на спектакле "5 Верон". Спектакль не этого театра, идет не очень часто, поставлен Фондом...
Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
miss_shu  Театр нам понравился. Маленький, уютный, расположен прямо на Садовом кольце (дублёре), в воскресение проблем с...

Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей
Кошкин дом в театре Русской Драмы - весёлый спектакль - маскарад, праздник цвета, звука, пластики и импровизации
Любовь, высокие страсти, наивность и отчаяние – все смешалось в этой странной Московской истории 1205
Поучительная сказка "Три брата" о борьбе с силами черными и неожиданном условии для победы