июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Стойкий оловянный солдатик

Стойкий оловянный солдатик

Спектакль по одноименной сказке Х.К.Андерсена.
Любовь возвышенная и героическая, прекрасная и самоотверженная. Мужественная борьба героев с могущественным и коварным троллем. Кто же победит?

В спектакле сочетаются различные системы кукол от перчаточных, до верховых кукол на тростях, используемых в уличных театрах, но главными среди них остаются куклы-марионетки. 25.07.2017 21:43:03 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

24.10.2016 Мама тройни понравилось  избранный!
Перед отпуском мы с мальчишками успели побывать на премьере спектакля "Стойкий оловянный солдатик" в Театре марионеток. Мы впервые были на самом-самом первом... далее
10.10.2016 SVS понравилось  избранный! фото
Замечательный спектакль! Старая сказка, рассказанная немного необычно, красивая "картинка", разнообразные куклы, и конечно - актёрская игра. Рекомендую на... далее
09.10.2016 Орхидея понравилось  избранный! фото
7 октября мы были зрителями премьерного спектакля "Стойкий оловянный солдатик" в детском театре марионеток (находится в здании кинотеатра "Победа", недалеко от... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Стойкий оловянный солдатик

Театр марионеток
Домовушка  После долгих мытарств театр приобрел новый дом в помещении кинотеатра «Победа», минутах в 10 ходьбы от метро...
Театр марионеток
miss_shu  Это мой второй отзыв об этом театре. Сейчас поймёте, почему пришлось писать второй раз. Мы где-то за месяц купили...
Театр марионеток
miss_shu  Театр находится в самом центре. Если вы собираетесь туда на машине, то, наверное, лучший день для этого - воскресение....

Тетушка Луша и колобок Ванюша - кукольный музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки
Теремок для цветов - весёлый цветочный мюзикл в волшебной стране для самых маленьких зрителей
Проделки рыжей лисы, приключения гусёнка и ёжика в доброй истории о дружбе и взаимовыручке - Гусенок в театре марионеток
Ежик, Зайка и Топтыжка в театре марионеток - увлекательная лесная история для маленьких непосед и лесных жителей