Главная      Спектакли      Кот Васька и его друзья

Кот Васька и его друзья

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Веселая музыкальная сказка о приключениях кота Васьки и его друзей.
Маленьким зрителям и их родителям предстоит увидеть историю, сочиненную на основе русских сказок известным детским писателем Владимиром Лифшицем. "Лесная сказка" - почти остросюжетный "лесной детектив"!

Жили-были в сторожке Дед и Бабка. Однажды напекли они румяных блинов и только собрались полакомиться, как глянь – сметана исчезла. Как догадаться, куда пропала вся сметана из горшочка, если у пса Валета все усы сметаной перемазаны, а у кота Васьки на мохнатой мордочке ни одной сметанной капельки?

Увлекательный кукольный спектакль для детей, поставленный Андреем Денниковым, - веселая музыкальная сказка о приключениях хитрого кота Васьки и его друзей.

Забавные куклы - Кот, Барашек, Петушок, Дед и Бабка разыграют историю о коте-пройдохе и его верных друзьях, о приключениях, свалившихся на их отчаянные головы. 19.10.2017 10:21:15 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут
Премьера спектакля состоялась 21 декабря 2001 года.
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

02.03.2012 княжна понравилось  избранный!
Посетили сегодня с дочкой 3,9 лет этот спектакль. Билеты купили за полчаса до спектакля. Сидели в первом ряду, видно соответственно было все отлично.... далее
05.12.2008 Vikki  избранный!
Мы были на спектакле "Кот Васька и его друзья" всем семейством, чуть с папой и тетей не уснули. Я не знаю, почему вертелись дети до 5 лет, но в 5 лет,... далее
19.03.2007 дюдюка  избранный!
Детям (почти 3 и 6,6 лет) вобщем то понравилось. Декорации в спектакле очень красивые. Единственное можно поменьше разговоров. Маленькие детки все же от них... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кот Васька и его друзья

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала