Главная      Спектакли      Золотой ключик, или приключения Буратино

Золотой ключик, или приключения Буратино

Статус: премьера!

Спектакль по мотивам сказки А.Толстого, где старинная актерская повозка становится то каморкой папы Карло, то театром Карабаса Барабаса, то таинственным полем Чудес и увозит зрителей в волшебный страну, где куклы разговаривают, маски оживают, а золотой ключик открывает дверь в мир радости и мечты. 21.11.2017 5:36:04 OSD.RU
Премьера: 23 октября 2016 года.
Продолжительность: 1 час 20 минут с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Декабрь 2017

Январь 2018

15.10.2017 Insomnia понравилось  избранный!
После адаптации к новому расписанию, началу учебного года (мы еще дошкольники - мальчик 4.5 года), в конце сентября мы открыли новый театральный сезон... далее
06.11.2016 estubona  избранный! фото
В октябре мы с сыном открыли театральный сезон спектаклем "Золотой ключик или приключения Буратино" в нашем любимом Московском театре кукол. Почему я именно... далее
13.10.2016 SVS не понравилось  избранный!
Если честно, то мне совсем не понравился этот спектакль. И, судя по шуму зала (детской половины), который начался в середине первого отделения - не мне... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Золотой ключик, или приключения Буратино

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях