июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Фильмы, мультфильмы      Красная черепаха

Красная черепаха

Статус: снято с репертуара/архивное

Одинокий человек высажен на необитаемый остров. Попытки спастись на плоту срываются гигантской черепахой, которая топит его самодельные лодки. 20.07.2017 19:33:57 OSD.RU
Премьера мультфильма 16 февраля 2017 года.
Продолжительность 80 минут.
Мультфильм рекомендован для семейного просмотра.

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 20.07, 22.07, 23.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых