Главная      Фильмы, мультфильмы      Красная черепаха

Красная черепаха

Статус: снято с репертуара/архивное

Одинокий человек высажен на необитаемый остров. Попытки спастись на плоту срываются гигантской черепахой, которая топит его самодельные лодки. 25.11.2017 8:24:45 OSD.RU
Премьера мультфильма 16 февраля 2017 года.
Продолжительность 80 минут.
Мультфильм рекомендован для семейного просмотра.

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках